Николай Б.
244 сообщения
#7 лет назад
Друзья!  Возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой: стоит 64 битный CC 2015 на i5-760 2,8, 8gb, GTX 750Ti. Буквально с позавчерашнего дня начал несчадно грузить систему, а именно память и диск на 90-100%, при этом почти все действия происходят с задержкой, файл небольшой в 15 мб, на другом компьютере все работает отлично, даже на ноутбуке.  Рабочий диск изменен, память добавлена, windows переустановлен, все почищено, диск проверен викторией. Попробовал поставить 32 битную версию фотошопа и, о чудо, все работает нормально. Есть у кого-нибудь какие-нибудь идеи? 
Заранее спасибо.
 P.S. Работа стоит, второй день вожусь, уже даже психовать начинаю) 
Алексей Бычков
1979 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
Цитата:
второй день вожусь, уже даже психовать начинаю) 
Мне бы такое терпение)
Остап П.
177 сообщений
#7 лет назад
Если с хардом все ок (бедов нету), тогда вопрос к драйверам видео и конфликте их с другим железом;проблемам с охлаждением агрегатов ; несовметимости материнской платы и оперативки, или та новая планка может быть глючит в тандеме со старыми
Николай Б.
244 сообщения
#7 лет назад
runboy, виктория показала несколько плохих секторов, но в целом все норм, хотя он начал издавать странный звук (поэтому сразу и начал читать и проверять его). По поводу драйверов — как это проверить? Все обновлено с оф. сайтов, вроде бы все последние. В том то и дело, что ничего не апгрейдилось (имелось ввиду, добавлена по максимуму в настройках фотошопа), просто с того не с сего пошли какие-то глюки. Аида показывает все в пределах 20-60 градусов. 
Георгий А.
513 сообщений
#7 лет назад
Откройте файл в старом фш (cs3 например), пересохраните и попробуйте открыть в новом, мне однажды помогло. Файл был косячный и глючил только он один.
Николай Б.
244 сообщения
#7 лет назад
Оффтопик
alexeybychkov, мы ведь белорусы 

Chirok, в общем, проверял все остальные файлы на этом компьютере — то же самое. На других все отлично. Но за совет спасибо, буду иметь ввиду на будущее. 
Остап П.
177 сообщений
#7 лет назад
Chomp, похоже вопрос к файле подкачки или к размещению временных файлов фш на диске с недостаточным местом, хотя думаю вы такой вариант просчитали.
Может уже решилась проблема?
Николай Б.
244 сообщения
#7 лет назад
runboy, да, я выше писал, что поменял на D диск. Не тот, где установлен windows. 
Никак не решилась. Пока работаю в 32 битной версии. Еще предстоит разбираться.