Руслан К.
2 сообщения
#6 лет назад
Добрый день.
Мне одному кажется, что данные работы - фейк? Текст, регистрация.


Что-то я смотрю, такое участилось, пару дней назад уже наблюдал такое и в точно такие же работы.
Дмитрий Гашко
193 сообщения
#6 лет назад
pinkiandbrain45, эти заказы от одного заказчика. Может, конечно и фейк, но как по мне вероятнее что заказчику просто нужно два сайта.
Меня больше смущает указание цены в долларах как в рублях)
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Такое делают так либо по незнанию. Пишут сумму в рублях, думают тут рубли приняты Или пересчитает система.
Либо привлечь внимание к проекту, что не умно.
Дмитрий Б.
3 сообщения
#6 лет назад
Как по мне так фейк
сайта может и два, но если посмотреть на ее заказы
дизайн сайта нужен к 10 часам и тут же дает заявку на верстку, которая нужна к 12 часам того же дня

со вторым дизайном и версткой практически те же сроки
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Она очень долга думала и выбирала. А сейчас видимо начальство требует и не до шуток)
Дмитрий П.
2 сообщения
#6 лет назад
Последние пару дней заметил кучу одинаковых объявлений.

Вот еще почти подозрительные обьявления:



Алексей Бычков
1979 сообщений
#6 лет назад
А что в них одинакового? 

Текст проекта разный
Цена разная
Сроки разные
Авторы разные
Дмитрий Б.
3 сообщения
#6 лет назад
Да все одинаковое
и все в сервисе до 24 часов
Алексей Бычков
1979 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
Да все одинаковое 
Верхний проект -- верстка
Нижний -- дизайн
Дмитрий Б.
3 сообщения
#6 лет назад
С интервалом 1 секунда?
Дмитрий П.
2 сообщения
#6 лет назад
Куча одинаковых объявлений, везде гугл спид за 70, стоимость, кроссбраузерность, дедлайн по МСК.
Имена везде женские, пользователям по 10-20 часов.
И во всех проектах исполнитель не выбран.
Не, просто совпадение.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Dimki, где вы там видите секунды? Там разница может быть в 59 секунд. 
Ну и это время когда заказ был проверен модератором. Прочитать описание можно весьма быстро. 
Илья К.
8 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
А что в них одинакового?
Ну а в этом что в  одинакового? Зеленый цвет? И у вас про увеличение пениса, у него про обучение дизайну. Все разное.

Просто когда нужно увидеть очевидное, вы почему-то покерфейс делаете. Зато чуть что - у меня цветные точки подрезали -
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Polis89, с некоторой периодичностью случаются обострения касательной теории заговора и часто по одному и тому же сценарию. А потом проходит
Алексей Бычков
1979 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
С интервалом 1 секунда?
А что слабо?

, спасибо, поржал.

В прошлом году такие же заговоры были про дизайн туристических лендигов. 30 одинаковых проектов в течение пары недель. И ничего, проехали. Просто где-то курсы какие-то, видимо, закончились. И все ринулись "курсачи" делать. При чем тут покерфейс-то?
Илья К.
8 сообщений
#6 лет назад
Вот хорошо, что у Романа обострений не бывает, а то б сказал - повылазили тут подснежники всякие...
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Цитата (alexeybychkov):
были про дизайн туристических лендигов. 30 одинаковых проектов в течение пары недель. И ничего, проехали.

Так сезон начался, вот и начали заказывать. В это время года ажиотаж на туристические сайты.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#6 лет назад
Так что уверен, такие проекты будут еще появляться ближайшее время (и уверен, они от разных людей, но на одну тему, которую озвучил один какой-нибудь преподаватель курсов), а через недельку-другую про них забудут.

Цитата:
Так сезон начался, вот и начали заказывать. В это время года ажиотаж на туристические сайты.

Нет. Там та же песня была: свежие аккаунты, почти одинаковые фразы и тд и тп. Ну и тематика одна и та же. Как под копирку, но проекты-то все равно разные.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
maslenok, да какие уж тут обострения. Вы 11 месяцев зарегистрированы и вся ваша активность сводится к форуму, причем с самых первых сообщений вы всем своим видом показываете, что давно пользуетесь сайтом. Предыдущие аккаунты, видимо забанены и скорее всего за дело. Тут за другое не банят. Ну развлекайтесь дальше, чего уж там?
Алексей Бычков
1979 сообщений
#6 лет назад
2 года назад: 

в прошлом году: 

так что ничего нового

Оффтопик
Цитата:
И у вас про увеличение пениса, у него про обучение дизайну.
Текст читать надо, а не спешить комменты строчить. Там про одинаковое оформление работы, а не про одинаковый дизайн сайта. Хотел написать фразу «но читать — это не ваше, видимо)», но не буду, дабы не подстрекать к срачегу.