Денис С.
13 сообщений
#6 лет назад
Приветствую.Прошу помочь советом/мнением,касаемо программ по Моделированию и дизайну жилых комнат,со всеми предметами мебели и тд.
Дело в том,что начинал этим заниматься в Maya 2017,но так-как у меня недостаточно опыта для создания чего-то реально стоящего(а все уроки в ютубе низкокачественные)-решил попробовать другие программы,например 3Ds Max,но и там с самого начала столкнулся с проблемами по настройкам.Может не стоит заморачиваться на максе и есть более хорошие программы?Главная задача для меня-это качество картинки и реалистичность.В общем прошу не кидаться ничем,а по-возможности без троллинга и переправками на форумы-дать совет.Если кто может подсказать по Максу-можете написать в личку)
Денис С.
13 сообщений
#6 лет назад
Я запутался!Столько всяких программ много!Отдельно для моделирования,текстурирования и всего остального.Как вобще определить Соотношение этих программ,что с чем комбинировать
Николай Б.
244 сообщения
#6 лет назад
Изучайте 3D max — не ошибетесь. 
Денис С.
13 сообщений
#6 лет назад
Большое спасибо,вы подтвердили мои мысли,касаемо Макса.Но вот я не могу разобраться с одним моментом.Установил 17-й MAX+V-Ray последней версии.И в настройках Рендеринга у меня есть только 2 типа:Progressive(который,как я понял подходит для визуализации предметов,но не для дизайна интерьера) и Bucket..А даже в более ранних версиях v-ray есть еще как минимум 3 типа.Это меня очень смущает,а как разобраться в этом-не знаю.
Константин М.
647 сообщений
#6 лет назад
Цитата (astralisma):
Progressive(который,как я понял подходит для визуализации предметов,но не для дизайна интерьера)


Вы поняли неверно. Пользуйтесь progressive. Он как раз хорош для дизайна. Учите настройки вирея.
И поставьте макс-дизайн
Денис С.
13 сообщений
#6 лет назад
Pomornik, и вам большое спасибо-последую совету.
Денис Писарчик
21 сообщение
#6 лет назад
Цитата (Chomp):
Изучайте 3D max — не ошибетесь
Шикарная программа.