Астгик Сарумян
2 сообщения
#6 лет назад
Здравствуйте.
Я подала заявки и хочу иметь их перед собой.
Это будет очень удобно, например, чтобы знать, выбран исполнитель или нет,  когда надо быстро откликнуться или отредактировать, удалить заявку.
Спасибо.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#6 лет назад
Валерий И.
166 сообщений
#6 лет назад
Цитата (alexeybychkov):
https://www.weblancer.net/account/freelancer/bids/
Ооооо!!!! Благодарствую))) как много нового можно найти как оказывается
Удален Удален
109 сообщений
#6 лет назад
Цитата (tutorastrid):
Я подала заявки и хочу иметь их перед собой.
tutorastrid, А почему вы называете подача заявки на вакансию? 

Если это вакансия, тогда подают резюме или CV. 
Заявки в основном подают в  для решения каких либо вопросов связанных с биржей.

А вот Цитата (alexeybychkov):
https://www.weblancer.net/account/freelancer/bids/
А вот по ссылке, это заявкой называть сложно. В самой ссылке 

  1. /bids/
в переводе, означает 

  1. https://translate.google.com/#en/ru/bids

  2. предложения или Мои предложения
Тут либо не доработки weblancer.net либо не понимание терминов
Валерий И.
166 сообщений
#6 лет назад
Оффтопик
_4elovek, как же без вас скучно жилось))) Вы прям разбавили серость этих обыденных дней))))))))))))))))))))
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
iblis666,
Оффтопик
в голосину 
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Оффтопик
_4elovek, какой вы умный :-)
Алексей Бычков
1979 сообщений
#6 лет назад
_в чужом глазу соломину видеть

Если кто не догадался (а ТС, надеюсь, против не будет), это всего лишь 10 строк профиля _всемилюбимогомолодца.

1. Точка в конце заголовков не ставится.

2. Перфекционист — вовсе не тот, кто работает до тех пор, пока…

3. Про падежи. Странно, как такой умный _человек может допускать такие ошибки.

4. «Подробное резюме» правильнее сделать ссылкой. Иначе выглядит это так:
Подробное резюме: жмяк
Подробное резюме: тырк
Моветон, другими словами. 

5. Так много двоеточий надо умудриться запихнуть в такое короткое предложение. К тому же, дефис «-» — это не тире. Но откуда _графическому _дизайнеру про это знать, верно?

6. Доставить можно пиццу. Такой вот _профиль тоже может доставить. А работу нужно выполнить.

7.  Точки в конце предложений ставят только слабаки?

8. Познакомиться можно с _человеком (но это не точно), а с работами можно ознакомиться.

9. Отзывы клиентов — это не «некоторые мои работы». К слову, вот тут же правильно ссылка оформлена — см. пункт 4.
Приложения:
  • 193 КБ
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Цитата (alexeybychkov):
9. Отзывы клиентов — это не «некоторые мои работы». К слову, вот тут же правильно ссылка оформлена — см. пункт 4.
Это даже не некоторые работы а просто рефссылка на соседний ресурс конкурент.
Алексей, не обращай внимания, просто засланный казачок пришел повеселить форум :-)
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (_4elovek):
Тут либо не доработки weblancer.net
А я вот считаю недоработкой разрешать публиковать в профиле ссылки на другие фриланс-биржи. 

Цитата (_4elovek):
не понимание терминов
Непонимание терминов - это поделку за 500 р. называть логотипом или дизайном сайта. Вы им там тоже отпишитесь, а то смешно, ей Богу.
Удален Удален
109 сообщений
#6 лет назад
iblis666, yaleksandr89, alexeybychkov,   FACE_PALM
Hungry_Hunter
, Цитата (Hungry_Hunter):
Это даже не некоторые работы а просто рефссылка на соседний ресурс конкурент.
Это называется не цитата на обычный в меру упитанный флуд. 

Оффтопик
Где обнаружена реферальная ссылка? Это проект от google - следит за количеством фуловеров не более

Цитата (vovka-morkovka):
это поделку за 500 р. называть логотипом или дизайном сайта.
500 ₽ это минимальная ставка, изучите вначале принципы поведения SMM и UpSale в продажах
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Оффтопик
Цитата (_4elovek):
Это называется не цитата на обычный в меру упитанный флуд. 
Флуд - это вся ваша писанина на этом форуме, где вы в каждом посте нахваливаете себя какой вы молодец! :-)
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (_4elovek):
500 ₽ это минимальная ставка, изучите вначале принципы поведения SMM и UpSale в продажах
Читаем отзывы
"получил логотип за 500р, аудит сайта - 500р" 
"За 3500 руб. получил дизайн фирменного стиля для магазина"
"сделали адаптивный дизайн за 800 р."
"За 500 руб. я получил 3 превосходных баннера"

Понятно, что это липовая шняга (хотя в этом случае репутация данного ресурса ниже плинтуса), но речь то о терминах, ага? 
Удален Удален
109 сообщений
#6 лет назад
Цитата (vovka-morkovka):
Понятно, что это липовая шняга (хотя в этом случае репутация данного ресурса ниже плинтуса), но речь то о терминах, ага? 
Ответить
Подписаться
Это вопрос риторический или так пришел плюнул и ушел? 
не знаю что ответит, думаю вы Hungry_Hunter, vovka-morkovka, уже значительно ушли от темы дискуссии 
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Оффтопик
_4elovek, вы слишком слабы в качестве  тролля.  Скучны и незатейливы.  И что самое для тролля неприятное - смешны. Удачи на пятисотрублёвом поприще.
Константин М.
647 сообщений
#6 лет назад
Цитата (alexeybychkov):
Точки в конце предложений ставят только слабаки?
Безотносительно к объекту и сугубо по данному утверждению
Считаю что открытые предложения имеют право на существование, поскольку точка безапелляционно конкретна — как dixi, в то же время многоточие чрезмерно размывает временные рамки описываемой ситуации. Нужен промежуточный вариант, которым, как раз, и может служить открытое предложение.
Оффтопик
Должен, однако, отметить, что мою, не побоюсь этого слова, революционную идею полиграфисты сперли аж в начале прошлого века: «Так как в наших газетах принято давать заголовки без заключительных точек,корректор должен позаботиться о том, чтобы случайно набранные точки были удалены уже в первой корректуре» (Технико-орфографический словарь-справочник. Под ред. Н. Филиппова. Л., 1933. С. 20)

Цитата (alexeybychkov):
Точки в конце предложений ставят только слабаки?
Безотносительно к объекту и сугубо по данному утверждению
Считаю что открытые предложения имеют право на существование, поскольку точка безапелляционно конкретна — как dixi, в то же время многоточие чрезмерно размывает временные рамки описываемой ситуации. Нужен промежуточный вариант, которым, как раз, и может служить открытое предложение.
Оффтопик
Должен, однако, отметить, что мою, не побоюсь этого слова, революционную идею полиграфисты сперли аж в начале прошлого века: «Так как в наших газетах принято давать заголовки без заключительных точек,корректор должен позаботиться о том, чтобы случайно набранные точки были удалены уже в первой корректуре» (Технико-орфографический словарь-справочник. Под ред. Н. Филиппова. Л., 1933. С. 20)
PS И еще! Правила не догма, а руководство к действию! Открытое предложение, это вам не хайп с фолловерами!
Удален Удален
109 сообщений
#6 лет назад
Цитата (Pomornik):
Безотносительно к объекту и сугубо по данному утверждению
Pomornik, Не знаю куда смотрит модератор форума, но тема уже вышла за рамки первоначального вопроса.
Оффтопик
по поводу точек в конце заголовков вопрос спорный, когда учился в шестом классе, что то помню из русского языка говорили о точка не ставить. В десятом и одиннадцатом совершенно иное мнения было учителей. Впрочем, правильного или не правильного утверждения не существует. Во всяком случае информация доносится, а кто и как поймет — вопрос риторический. 


Тот кто хочет критиковать работу, аШипки и прочей флуд писать.  заходим в комментарии работ и изложите там свои мысли / идеи / пожелания либо иной бред …  
Константин М.
647 сообщений
#6 лет назад
_4elovek, я не вступаю в данную полемику. Лишь отреагировал на некогда заинтересовавшую меня тему.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Цитата (_4elovek):
Не знаю куда смотрит модератор форума
Я думаю модератор задумался не закрыть ли вам доступ в форум? Похоже у вас слабо получается общаться с другими посетителями. 
Валерий И.
166 сообщений
#6 лет назад
_4elovek,

Где вы в данных официальных правилах форума нашли запрет на развитие всесторонне темы топика?
Вы вроде взрослый человек, но при первой возможности кричите "караул! Хулиганы зрения лишают".