Астгик Сарумян
45 лет, Армения
2 сообщения
#8 месяцев назад
Здравствуйте.
Я подала заявки и хочу иметь их перед собой.
Это будет очень удобно, например, чтобы знать, выбран исполнитель или нет,  когда надо быстро откликнуться или отредактировать, удалить заявку.
Спасибо.
Алексей Бычков
33 года, Беларусь
1792 сообщения
Валерий И.
31 год, Россия
165 сообщений
#8 месяцев назад
Цитата (alexeybychkov):
https://www.weblancer.net/account/freelancer/bids/
Ооооо!!!! Благодарствую))) как много нового можно найти как оказывается
Удален Удален
19 лет, Украина
109 сообщений
#8 месяцев назад
Цитата (tutorastrid):
Я подала заявки и хочу иметь их перед собой.
tutorastrid, А почему вы называете подача заявки на вакансию? 

Если это вакансия, тогда подают резюме или CV. 
Заявки в основном подают в Службу поддержки для решения каких либо вопросов связанных с биржей.

А вот Цитата (alexeybychkov):
https://www.weblancer.net/account/freelancer/bids/
А вот по ссылке, это заявкой называть сложно. В самой ссылке 
  1. /bids/
в переводе, означает 
  1. https://translate.google.com/#en/ru/bids
  2. предложения или Мои предложения
Тут либо не доработки weblancer.net либо не понимание терминов
Валерий И.
31 год, Россия
165 сообщений
#8 месяцев назад
Оффтопик
_4elovek, как же без вас скучно жилось))) Вы прям разбавили серость этих обыденных дней))))))))))))))))))))
Александр Ю.
28 лет, Россия
733 сообщения
#8 месяцев назад
iblis666,
Оффтопик
в голосину 
Артем Л.
33 года, Россия
11015 сообщений
#8 месяцев назад
Оффтопик
_4elovek, какой вы умный :-)
Алексей Бычков
33 года, Беларусь
1792 сообщения
#8 месяцев назад
_в чужом глазу соломину видеть

Если кто не догадался (а ТС, надеюсь, против не будет), это всего лишь 10 строк профиля _всемилюбимогомолодца.

1. Точка в конце заголовков не ставится.

2. Перфекционист — вовсе не тот, кто работает до тех пор, пока…

3. Про падежи. Странно, как такой умный _человек может допускать такие ошибки.

4. «Подробное резюме» правильнее сделать ссылкой. Иначе выглядит это так:
Подробное резюме: жмяк
Подробное резюме: тырк
Моветон, другими словами. 

5. Так много двоеточий надо умудриться запихнуть в такое короткое предложение. К тому же, дефис «-» — это не тире. Но откуда _графическому _дизайнеру про это знать, верно?

6. Доставить можно пиццу. Такой вот _профиль тоже может доставить. А работу нужно выполнить.

7.  Точки в конце предложений ставят только слабаки?

8. Познакомиться можно с _человеком (но это не точно), а с работами можно ознакомиться.

9. Отзывы клиентов — это не «некоторые мои работы». К слову, вот тут же правильно ссылка оформлена — см. пункт 4.
Приложения:
  • 193 КБ
Артем Л.
33 года, Россия
11015 сообщений
#8 месяцев назад
Цитата (alexeybychkov):
9. Отзывы клиентов — это не «некоторые мои работы». К слову, вот тут же правильно ссылка оформлена — см. пункт 4.
Это даже не некоторые работы а просто рефссылка на соседний ресурс конкурент.
Алексей, не обращай внимания, просто засланный казачок пришел повеселить форум :-)
Владимир Ребров
33 года, Россия
2916 сообщений
#8 месяцев назад
Цитата (_4elovek):
Тут либо не доработки weblancer.net
А я вот считаю недоработкой разрешать публиковать в профиле ссылки на другие фриланс-биржи. 

Цитата (_4elovek):
не понимание терминов
Непонимание терминов - это поделку за 500 р. называть логотипом или дизайном сайта. Вы им там тоже отпишитесь, а то смешно, ей Богу.
Удален Удален
19 лет, Украина
109 сообщений
#8 месяцев назад
iblis666, yaleksandr89, alexeybychkov,   FACE_PALM
Hungry_Hunter
, Цитата (Hungry_Hunter):
Это даже не некоторые работы а просто рефссылка на соседний ресурс конкурент.
Это называется не цитата на обычный в меру упитанный флуд. 

Оффтопик
Где обнаружена реферальная ссылка? Это проект от google - следит за количеством фуловеров не более

Цитата (vovka-morkovka):
это поделку за 500 р. называть логотипом или дизайном сайта.
500 ₽ это минимальная ставка, изучите вначале принципы поведения SMM и UpSale в продажах
Артем Л.
33 года, Россия
11015 сообщений
#8 месяцев назад
Оффтопик
Цитата (_4elovek):
Это называется не цитата на обычный в меру упитанный флуд. 
Флуд - это вся ваша писанина на этом форуме, где вы в каждом посте нахваливаете себя какой вы молодец! :-)
Владимир Ребров
33 года, Россия
2916 сообщений
#8 месяцев назад
Цитата (_4elovek):
500 ₽ это минимальная ставка, изучите вначале принципы поведения SMM и UpSale в продажах
Читаем отзывы
"получил логотип за 500р, аудит сайта - 500р" 
"За 3500 руб. получил дизайн фирменного стиля для магазина"
"сделали адаптивный дизайн за 800 р."
"За 500 руб. я получил 3 превосходных баннера"

Понятно, что это липовая шняга (хотя в этом случае репутация данного ресурса ниже плинтуса), но речь то о терминах, ага? 
Удален Удален
19 лет, Украина
109 сообщений
#8 месяцев назад
Цитата (vovka-morkovka):
Понятно, что это липовая шняга (хотя в этом случае репутация данного ресурса ниже плинтуса), но речь то о терминах, ага? 
Ответить
Подписаться
Это вопрос риторический или так пришел плюнул и ушел? 
не знаю что ответит, думаю вы Hungry_Hunter, vovka-morkovka, уже значительно ушли от темы дискуссии 
Владимир Ребров
33 года, Россия
2916 сообщений
#8 месяцев назад
Оффтопик
_4elovek, вы слишком слабы в качестве  тролля.  Скучны и незатейливы.  И что самое для тролля неприятное - смешны. Удачи на пятисотрублёвом поприще.
Константин М.
41 год, Россия
364 сообщения
#8 месяцев назад
Цитата (alexeybychkov):
Точки в конце предложений ставят только слабаки?
Безотносительно к объекту и сугубо по данному утверждению
Считаю что открытые предложения имеют право на существование, поскольку точка безапелляционно конкретна — как dixi, в то же время многоточие чрезмерно размывает временные рамки описываемой ситуации. Нужен промежуточный вариант, которым, как раз, и может служить открытое предложение.
Оффтопик
Должен, однако, отметить, что мою, не побоюсь этого слова, революционную идею полиграфисты сперли аж в начале прошлого века: «Так как в наших газетах принято давать заголовки без заключительных точек,корректор должен позаботиться о том, чтобы случайно набранные точки были удалены уже в первой корректуре» (Технико-орфографический словарь-справочник. Под ред. Н. Филиппова. Л., 1933. С. 20)

Цитата (alexeybychkov):
Точки в конце предложений ставят только слабаки?
Считаю что открытые предложения имеют право на существование, поскольку точка безапелляционно конкретна — как dixi, в то же время многоточие чрезмерно размывает временные рамки описываемой ситуации. Нужен промежуточный вариант, которым, как раз, и может служить открытое предложение.
Оффтопик
Должен, однако, отметить, что мою, не побоюсь этого слова, революционную идею полиграфисты сперли аж в начале прошлого века: «Так как в наших газетах принято давать заголовки без заключительных точек,корректор должен позаботиться о том, чтобы случайно набранные точки были удалены уже в первой корректуре» (Технико-орфографический словарь-справочник. Под ред. Н. Филиппова. Л., 1933. С. 20)
PS И еще! Правила не догма, а руководство к действию! Открытое предложение, это вам не хайп с фолловерами!
Удален Удален
19 лет, Украина
109 сообщений
#8 месяцев назад
Цитата (Pomornik):
Pomornik, Не знаю куда смотрит модератор форума, но тема уже вышла за рамки первоначального вопроса.
Оффтопик
по поводу точек в конце заголовков вопрос спорный, когда учился в шестом классе, что то помню из русского языка говорили о точка не ставить. В десятом и одиннадцатом совершенно иное мнения было учителей. Впрочем, правильного или не правильного утверждения не существует. Во всяком случае информация доносится, а кто и как поймет — вопрос риторический. 

Тот кто хочет критиковать работу, аШипки и прочей флуд писать. https://www.weblancer.net/account/info/ заходим в комментарии работ и изложите там свои мысли / идеи / пожелания либо иной бред …  
Константин М.
41 год, Россия
364 сообщения
#8 месяцев назад
_4elovek, я не вступаю в данную полемику. Лишь отреагировал на некогда заинтересовавшую меня тему.
Роман Беляев
33 года, Украина
15779 сообщений
#8 месяцев назад
Цитата (_4elovek):
Не знаю куда смотрит модератор форума
Я думаю модератор задумался не закрыть ли вам доступ в форум? Похоже у вас слабо получается общаться с другими посетителями. 
Валерий И.
31 год, Россия
165 сообщений
#8 месяцев назад
_4elovek,
https://www.weblancer.net/terms/forum/
Где вы в данных официальных правилах форума нашли запрет на развитие всесторонне темы топика?
Вы вроде взрослый человек, но при первой возможности кричите "караул! Хулиганы зрения лишают".