Mint P.
10 сообщений
#17 лет назад
Здравствуйте!

Меня интересует, в какие сроки нужно предоставить свои работы в конкурсе, если каждый из участников указывал разное время на выполнение задания? Кто-то за день грозится сделать, а кто-то за неделю?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
gopnick, при подаче заявки на участие в конкурсе Вы указываете сроки, в которые обязуетесь выполнить работу.
Следовательно, Вам необходимо вложиться в заявленные Вами сроки.
Mint P.
10 сообщений
#17 лет назад
Это и понятно. Меня интересует, когда заказчик будет принимать работу. То есть, он может выбрать понравившееся работы уже на 2-ой день? При том, что часть участников указывала сроки в 3-4 дня и даж больше. Ведь в таком случае было бы бесполезно указывать свои сроки.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Если заказчик определится с победителем до момента, как Вы подготовите и опубликуете свой вариант, Вам автоматически будет зачислена сумма за участие.
Mint P.
10 сообщений
#17 лет назад
Ясно. Я не указал сумму за участие. А в этом случае нормально будет разместить часть выполненных работ? А остальные выполнить уже до окончания указанного мной срока?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Вы, конечно же, можете публиковать работы в любой момент.
Суть указания сроков в следующем: если в течение указанного срока Вы не опубликуете работу и заказчик закроет конкурс, Вы не получите вознаграждение за участие.
Правда, в Вашем случае это роли не играет, т.к. Вы не указали стоимость участия.
Mint P.
10 сообщений
#17 лет назад
=)) Спасибо! Все понял.