Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
mastertextov, реноме стоит больше )
Дмитрий Б.
483 сообщения
#5 лет назад
mastertextov, нам обращение в Арбитраж пользователя стоит в разы дороже и об этом уже не раз писалось. 
8 у.е. - это "порог", который отсекает подачу претензии в Арбитраж по любому поводу или просто так, ради интереса. 
Евгений С.
14 сообщений
#5 лет назад
valgeor,  опыт недобросовестного сотрудничества то у меня есть ..... а вот такое в первый раз ...  я просто не понимаю зачем ей это ... сайт то у меня остался 

Либо это какой то уж очень  странный случай ... заказчица появилась и обвинила мня что это я не создал СБС.. наверно я еще и оплатить себе работу сам должен был ...  И что сроки затянул,несмотря на то что сделано все за 7 дней, при заявленных 14. 

mastertextov, восемь долларов это не такая страшная сумма ... репутация и испорченное портфолио однозначно дороже и особенно если недобросовестный заказчик сознательно пытается тебе его испортить ..
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
mastertextov, ну да не хочется терять 8 баксов. Но что поделать, встречаются в жизни сволочи. И не так уж это и дорого 8 баксов. В реальной жизни обойдется дороже и дольше. А репутацию надо стараться сохранить.
Анна С.
18 сообщений
#5 лет назад
У меня якобы тоже такая ситуация...мне дали работу...и вижу безопасная сделка создалася....но заказчик сказал чтобы сделать паузу до 15 сентября....но мне кажется он слил....может я задавала много вопросов о работе...так ка она какая то не ясная как по мне была...бывает ли такое колеги што за много вапросов заказчики сливают....но сделка безопасная на вебмани уже есть...тоесть заказчик как бы деньги дал...а сам што слил што ли
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
AnnalesSmerechak, не нужно додумывать за Заказчика. Тем более сейчас время отпусков. Это нормально, ждите, занимайтесь другими проектами. А время покажет, слился он или нет. Раз он дал команду подождать, значит так надо )
Дмитрий Б.
483 сообщения
#5 лет назад
AnnalesSmerechak, на Вас одна сделка и она блокирована, т.е. ее фактически нет.
Список сделок и их статус в разделе 
Анна С.
18 сообщений
#5 лет назад
regado, спасибо вам виртуальный друг за совет...я уж на етом сайте новачок,и хотела подзаработать но не знаю как мне быть дальше
Finance, а почему нет я читала што есть от етого заказчика безопасная сделка и уже начала работать по немногу так как он дал срок 2 месяца работа заключалася о отзывах на фейсбук о продукте чашок на амазон каторый нужен якобы продвигатся на рынкы США ....я в розделе безопасная сделка смотрела она была а тепер кажете нет...а я должна была ее тоже делать или нет 
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
AnnalesSmerechak, а пишете вы на каком языке?
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Pomornik, мне думается, что на Олбанском
Олег М.
117 сообщений
#5 лет назад
AnnalesSmerechak, краще пишіть українською, бо дійсно трохи смішно виходить. І не тільки на форумі.
 
Алла В.
1120 сообщений
#5 лет назад
Navu,
Оффтопик
лучше хорошо (не отлично) выучить язык, на котором в дальнейшем предстоит общаться на международном сервисе удалённой работы. Или хотя бы проверять написанный текст на наличие ошибок.
...А то потом начнутся очередные темы и жалобы на форуме, что заявок подано много, а работы никто не даёт.
Олег М.
117 сообщений
#5 лет назад
A-nebo, 
Оффтопик
у каждого своя ниша. Например, вчера видел заказ на перевод с украинского. Еще раньше курсовые, рефераты - и они на украинском… Кто ищет, тот найдет. А вот резюме, есть такое подозрение, лучше писать на рабочем
языке. Что касается форума, как по мне, хоть на Питоне. Но, в данном случае,  если человек будет писать на украинском, естьмнение, что биржа только выиграет.