#17 лет назад


дзайн переделал титульки в основном и шрифт! а вот с менюшкой думаю что делать? Не подскажете! И с названием HOME PAGE - куда засунуть или оставить...
#17 лет назад
Не много размыта.........?
Андрей Л.
457 сообщений
#17 лет назад
Шапка 5 балов.. Не считая текста....
А вот меню несмотря на изменение шрифта - 2 бала..
#17 лет назад
Цитата ("ADI"):
Шапка 5 балов.. Не считая текста....
А вот меню несмотря на изменение шрифта - 2 бала..

вы можете хотябы примерно указать какое сюда бы меню засунуть....а то бошка уже болит устал лазить.......смотреть и как то воровать стиль не у кого то не охото!
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
Убогая надпись Home Page, убогое меню слева... плохое сверху.
Картинка нравится. Но как картинка для шапки... Совет, учись техническому дизайну. Хотя бы основам: такой блик обязательно должен создавать вокруг себя освещения неба и "визуальное" свечение. А у тебя это самый темный участок неба.

"Поиск-поиск"... молчу. в общем, что-то (или заголовок, или название кнопки... только не американизм: "ОК" убрать.
Тень от шапки не "качественно" как-то сделана. Мне не нравится размытость тени после белого отступа.
Как вариант: сделать ее плавной и более мягкой, ближе к светлому.

Подумай над отступами между иконками и границами, и между самими иконками.
Как вариант: сделай их меньше и однообразнее (по цветовой гамме).

Замечание по поводу макета: вписывай для примера текст на место контента. Дизайны оцениваются не в виде блоков "вокруг пустоты" а в виде, приближенном к сверстанной и размещенной страницы.
#17 лет назад
Цитата ("rei"):
Убогая надпись Home Page, убогое меню слева... плохое сверху.
Картинка нравится. Но как картинка для шапки... Совет, учись техническому дизайну. Хотя бы основам: такой блик обязательно должен создавать вокруг себя освещения неба и "визуальное" свечение. А у тебя это самый темный участок неба.

"Поиск-поиск"... молчу. в общем, что-то (или заголовок, или название кнопки... только не американизм: "ОК" убрать.
Тень от шапки не "качественно" как-то сделана. Мне не нравится размытость тени после белого отступа.
Как вариант: сделать ее плавной и более мягкой, ближе к светлому.

Подумай над отступами между иконками и границами, и между самими иконками.
Как вариант: сделай их меньше и однообразнее (по цветовой гамме).

Замечание по поводу макета: вписывай для примера текст на место контента. Дизайны оцениваются не в виде блоков "вокруг пустоты" а в виде, приближенном к сверстанной и размещенной страницы.


да ты прав помойму плохой изменя дизайнер ... уже вторая работа.... Короче говоря Убогий дизайн, 0% узабилия, и ещё вагон и тележка........
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
Вот это зря ты.
Моя первая работа была хуже.
#17 лет назад
Цитата ("rei"):
Вот это зря ты.
Моя первая работа была хуже.

Понимаешь ... я уже сижу 2-ве недели с дизайном под свою домашнюю страницу!
А выходит х**ня какаята....
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
Да ну! 2 недели? иногда и месяца мало)
Александр Л.
221 сообщение
#17 лет назад
Дизайн хороший, но "соразмерность элементов" сильно страдает
+ плохое расположение самих элементов,

+ основное правило профессионального или
хотябы хорошего дизайнера - не брать чужие фишки, а придумывать свои.
#17 лет назад
Цитата ("webdesigner"):
дизайн хороший, но "соразмерность элементов" сильно страдает
+ плохое расположение самих элементов,

+ основное правило профессионального или
хотябы хорошего дизайнера - не брать чужие фишки, а придумывать свои.

Чужая фишка? что именно ! соразмерность элементов - поясните! Где то я вас видал??? а вот где......?
Дизайн еще не закончен - конечный дизайн будет зафтра !!!надеюсь!!
Александр Л.
221 сообщение
#17 лет назад


соразмерность элементов - соотношение размеров одного элемента дизайна относительно другого, впрочем также как и их отношение среди других близ лежащих элементов

Вы не могли меня видеть по той причине, что мы живём в разных городах

Надеюсь законченный дизайн не сильно будет отличаться от того варианта, который я накидал за 3 минуты 44 секуны "на глазок" в потопойнте от виндоуз?

п.с. головсование отставить, не солидно для "домашней странички", хватит отзывов в гостевой книге.


если желаете, могу Вам ещё это и сверстать за 5wmz, мыло в личке
#17 лет назад
Цитата ("webdesigner"):
соразмерность элементов - соотношение размеров одного элемента дизайна относительно другого, впрочем также как и их отношение среди других близ лежащих элементов

Вы не могли меня видеть по той причине, что мы живём в разных городах

Надеюсь законченный дизайн не сильно будет отличаться от того варианта, который я накидал за 3 минуты 44 секуны "на глазок" в потопойнте от виндоуз?

п.с. головсование отставить, не солидно для "домашней странички", хватит отзывов в гостевой книге.


если желаете, могу Вам ещё это и сверстать за 5wmz, мыло в личке


Насчет Соразмерность элементов согласен но ето всего лишь еще не законченный сайт т.е дизайн! А насчет """""""ЧУЖИХ""""" фишек """""""" вы не пояснили! Просьба потвердить! А насчет желания, нет жилания, спасибо! я для чего, себе все таки делаю домашку! - а вы читали ... ладно забыли
И я вас видел не оброзно, а в инете на каком то форуме! Это я так выразился..=)
А насчет голосования кажеться вы ошибаетесь "головсование отставить..."... это только моё мнение!
Александр Л.
221 сообщение
#17 лет назад
Я не хочу с Вами спорить, что-то доказывать или пояснять то, что осталось без ответа. Если Вы меня не слышите и не желаете додумать мои мысли самостоятельно, то это Ваши проблемы. И ещё я НЕ ошибаюсь, мне эта способность не свойственна, разве что умышленно.

Цитата:
а вы читали ... ладно забыли


Поподробнее об этом пожалуйста! Вы меня заинтреговали...
Александр Л.
221 сообщение
#17 лет назад
Ппс - от слова интрига, в курсе.
#17 лет назад
- помоему вы там работаете! Правильно?
А насчет фишек!
"+ основное правило профессионального или
хотябы хорошего дизайнера - не брать чужие фишки, а придумывать свои."
вы мне обясниет что чужое! Настаиваю! Или вы так сказали просто к слову....показать что вы прфи....!
Я в приват свой icq: оставил НАДО ПОГОВОРИТЬ!
Если необосновано то ненадо говорить! Если да то...прошу сказать что чужое.......
(задели вы меня)
#17 лет назад
"мне эта способность не свойственна, разве что умышленно." ваши слова?!
Значит вы Чисты идеал? П
поздравляю вас.......скушно живёте!
Даже машина ошибается.
так к слову - вам это наверно знакомо
"даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,а я не имею,значит я не зверь!"
Александр Л.
221 сообщение
#17 лет назад
Цитата:
http://www.webstroika.nm.ru/ - помоему вы там работаете! Правильно?


один из знакомых мне ресурсов

Я не говорил слово чужое, я сказал "не брать чужие фишки" и никак не имел в виду то, что это содранно, просто похожую компоновку некоторых элементов я уже встречал, только не нужно меня спрашивать где, я не имею свойства запоминать веб адреса кроме тех, которые сделал сам.

Цитата:
Значит вы Чисты идеал? П


идеальных людей не существует, ваша агрессия неуместна.
Сергей Л.
11 сообщений
#17 лет назад
Ничего нового