Ольга И.
26 сообщений
#17 лет назад
Пожалуйста, выскажитесь по поводу

Самое важное, что бы хотела услышать:
1. Сочетание розового с зеленым и переход цветов
2. Футер

Интересует конструктив и мнение Дизайнеров.

Особо к фразам: нравится/не нравится не прислушиваюсь. Если действительно знаете свое дело и хотите помочь в доработке - с огромной радостью и уважением приму ваши комменты.

P.S. Оптимизировано под 1024.
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Ужасный переход в черный. Футера нет вообще

А сочетание очень даже приятно смотрится + текстура хороша
Ольга И.
26 сообщений
#17 лет назад
Kurilshik, учтено. Я сама это вижу, но только пока ничего плавного не додумала
Спасибо.
Ольга И.
26 сообщений
#17 лет назад
Kurilshik, я призадумалась. Переход в черный??? По краям? А-а-а-а, дак потому что не резинится пока.
Я сначала подумала НИЗ. Туплю. :huh:
Андрей Л.
457 сообщений
#17 лет назад
Мне понравилось. Но еще нужно работать над ним.
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Нет я имею ввиду низ.
Гламурный верх переходит в нулевой низ. К примеру текстура на черном верх бы подкрепила, то есть смотрится отреченно низ
Николай С.
710 сообщений
#17 лет назад
Вставка в шапке "... для сайтов" вообще ни к месту.
Причем тут блестящий шар - тоже не очень понятно, хотя красиво.
И облака внизу - больше похоже, что они вырезаны из фанеры и плохо покрашены.
И так "старательно" скрываемую вами ссылку "ссылки" лучше отцентруйте - меньше внимания привлекать будет.
Ольга И.
26 сообщений
#17 лет назад
SolNikolay, УЧТЕНО! Спасибо.

P.S. Шар реально нашару )))
Виктор Г.
113 сообщений
#17 лет назад
Перерисуйте тексты в графике, а лучше наложите их текстом отдельно.. размыто все - отчетливо проглядывается делетантская обработка графики... кроме ее тяжеловесности... пока грузилась графика уже интерес к сайту пропал.
телефон.... он внизу конечно запомнится, своей непропорциальной величиной шрифта.... не считая отсутствия кода города (Ну если только вся публика из москвы, то понятно) Эт то что бросается особо, в дополнение к вышесказанным постам...
Ольга И.
26 сообщений
#17 лет назад
xwande, типографика - моя слабость. Спасибо.

Насчет телефона (величина шрита) как раз-таки могу поспорить. Здесь, мне кажется, он сочетаем. Ну, буду думать. Еще раз спасибо.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
1. Подчеркнуть нужно не только 1-ну ссылку в новостях, но и все остальные ссылки. Да и вообще, все ссылки должны быть в одном стиле, по крайней мере, в одинаковом контексте (в тексте на разных страницах).

2. Черный ховер - очень плохо, особенно на черном фоне.
3. Лого как заплатка лежит.
4. Про низ достаточно сказали. Добавлю только что облака выпадают из стиля сайта (цвет!=стиль).
5. Активные пункт меню (тот где мы сейчас) не должен быть ссылкой (не должно быть ссылок "на себя"
5. ... По запросу.


Глобально.
Как вы всетаки называетесь?
3io (трио, фрио), или 3lance (фриланс, триланс, Зланс), или "Фриланс-студия Ольги Ильф".

В названии мешать цифры и два языка - опасно. А мешать несколько названий на олной странице и вовсе смертельно.

Шар, откуда и зачем?


Схемма работы (не точное название, это не схемма)
1. Встреча с менеджером, обсуждение первичных вопросов.
2. Составление Коммерческого предложения.!!!!!!!!!!!! Предоплата.!!!!!!!!!!!!!!
3. Обсуждение концепции и функциональных возможностей сайта.
4. !!!!!!!!!!!!!! Составление и подписание Договора !!!!!!!!!!!!!!.
Единственное основание для внесения предоплаты - Договор. Не может предоплата идти до него.


А так посмотрим что получится =) Удачи.
Ольга И.
26 сообщений
#17 лет назад
SmartDesign, Я называюсь Ольга Ильф :P

Мы - фрилансеры. 3lance (three lance) - слышится как free lance родилось случайно.
По остальному все замечательно и буду иметь в виду при дальнейших доработках.

P.S. Ну, да, пункт 4 как-то боком :shok:
P.P.S. Шар - не люблю узких рамок. Пусть будет как символ моей непохожести и несочетания сочетаемого. Красиво ведь!
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Андрей. Очень приятно познакомится.

Вы фрилансеры, а команда называется...

ЗЫ. Я бы все-таки шар или убрал, или поддержал (текстом или графикой) на украшения или одежду он не катит (особенно те, что нарисованы в шапке).

ЗЗЫ. К стати, почему предметы (одежда и украшения) в одном ряду с "имиджем" лежат (продаете имидж? можно пол кило? ;-))
Ольга И.
26 сообщений
#17 лет назад
SmartDesign, ухухуху, на это вам ни зелененьких, ни деревянненьких не хватит (х/ф Интердевочка)
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Оффтопик
Цитата:
SmartDesign, ухухуху, на это вам ни зелененьких, ни деревянненьких не хватит (х/ф Интердевочка)

Это о чем ;-)
Ольга И.
26 сообщений
#17 лет назад
SmartDesign,
Оффтопик
не продаётьси )
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Оффтопик
ш(х)то ? ;-)