Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад


пастель, черный картон 65х45
Дмитрий О.
771 сообщение
#17 лет назад
Что-то есть от панды и детдомовских детей.
Негатива в жизни и так много...
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
franky, давайте вместе сделаем его еще больше!
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Kurilshik"):
franky, давайте вместе сделаем его еще больше!


Давайте.
Ведь скоро закончится нефть. Будет ядреная война, за оставшиеся ресурсы. Затем конечно не будет интернет, и творчество уважаемого Курильщика никто больше не увидит, как и остальных дизайнеров/программеров/etc. А вот лысые клоуны такие вот будут ходить по улице в реале.
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Никогда не любил нытиков-писсемистов
Гость
156 сообщений
#17 лет назад
Он не нытик, он наверно ЭМО =)
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Kurilshik"):
никогда не любил нытиков-писсемистов


Да, я заметил, не любит себя Курильщик <_<
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
А с чего вы взяли что я писсемист, можете подкрепить голое слово аргументом?
Максим Б.
2206 сообщений
#17 лет назад
А я оценил. Ништячные клоуны. Правда они больше на мимов смахивают, им бы еще свитера полосатые...
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Kurilshik"):
а с чего вы взяли что я писсемист, можете подкрепить голое слово аргументом?


Конечно могу подтвердить. Это не голое слово. Пожалуйста смотрите логическую цепь:

franky: Что-то есть от панды и детдомовских детей. Негатива в жизни и так много...
Kurilshik: franky, давайте вместе сделаем его еще больше!

(то есть из этого Вашего сообщения я вижу, что Вы хотите сделать так, чтобы было больше негатива)

tvv: Давайте. Ведь скоро закончится нефть .....
Kurilshik: Никогда не любил нытиков-писсемистов

(этот Ваш пост был после моего, то есть, как я понял, нытиком-пессимистом был назван я, хотя на самом деле с моей стороны это была ирония, подигрывание Вашему предыдущему посту про негатив, которого якобы нужно сделать больше)

Так как Вы пишите, что пессемистов Вы не любите, но, по Вашим же словам про негатив которого нужно сделать больше, и отчасти исходя из обзора Вашего творчества и негативных (в частности, пессимистичных) тем, я делаю первый вывод - Вы и сами являетесь пессимистом, и второй вывод - Вы не любите себя.

Если я сделал вывод ошибочно, и моя логическая цепь не верна, то поправьте меня пожалуйста.
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
tvv, да я дружелюбно настроен, забейте это шутка была )
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Kurilshik, да я тоже щучу, в общем-то )
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Ну вот видите а вы говорите что я дипрессивные картины рисую. Все смеются и в конце помирились
Максим Б.
2206 сообщений
#17 лет назад
Загадочная русская душа...
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
RedLizard, я или клоуны?
Олег Ш.
250 сообщений
#17 лет назад
Kurilshik, Оба Хотя вы на украине живёте, но не в этом суть
Клоуны класс, хотя я бы такую картину у себя не повесил, у меня к вам такой вопрос, я тоже рисую, только в основном маслом, но вот фоткать картины и отцифрововать не получается, каким образом вы это делаете? Про кривый руки не надо, я фотограф хороший, даже две мини премии есть Есть ли ещё способ отцифровывания картин?
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
-IIIyT-, есть способ но дорогой. В полиграф.агенстве отцифровать.

Попробуйте прямо на больберте поставить напротив окна и сфотографировать без вспышки. Потом в шопе уровнями выведите нужные цвета+яркость контраст
Олег Ш.
250 сообщений
#17 лет назад
Kurilshik, пробовал, у сеяб в комнате создал практически фотостудию, всё равно не то всё, не поймать ничего нормально, хотя можно скинуть это на слишком большие работы, последння работа была два на четыре, два в высоту и четыре в длину, заказчик попался оригинальный, поп росил изобразить лого его компании в масле, получилось даже лучше чем на компе
Иван К.
330 сообщений
#17 лет назад
Звездные войны эпизод второй

"АТАКА КЛОУНОВ"
Kurilshik, вы жуткий пессимист. Это сквозит во всех работах. Даже если не считаете себя пессимистом. Таким создала природа, такой слад характера. Вам его не изменить..
Дмитрий К.
127 сообщений
#17 лет назад
А по мне, так пессимизмом тут и не пахнет, во всяком случае в этой работе. Одно название работы говорит само за себя "лысые КЛОУНЫ". А то, что глаза у них такие, дык это просто усталость, наверно, от смеха и веселой жизни. Вот если бы он изобразил лысых гробовщиков, то это действительно был бы пессимизм.
Хорошая работа, с настроением.