Сергеевич Андрей
99 сообщений
#17 лет назад
Тут такое дело, некий sommelier (Поляков Денис Георгиевич ), я его вообще не знаю, - непонять чего как только зарегился, сразу давай мне оценку ставить, я конечно без комплексов, и мне не жалко, но просто из принципа, ребят скажите, что серьёзно на 2 балла работа :] ?

Оцените кому не жалко:



Всем заранее спасибо за уделённое внимание.
Александр Соколовский
18 сообщений
#17 лет назад
Как тебе сказать?... Я наверно даже перефразирую свой ответ а насколько ты сам её оцениваешь?
Сергеевич Андрей
99 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("korsar"):
Как тебе сказать?... Я наверно даже перефразирую свой ответ а насколько ты сам её оцениваешь?

я нато сюда и пишу, что бы не сам оценивать, хочу увидить реалии.
Александр Соколовский
18 сообщений
#17 лет назад
Если чесно то от части он прав... но скажу иначе работа сделана если заказчик доволен и заплатил деньги какая уже разница хорошо или плохо.... Значит труд был опрадвн и не пропал зря...
Сергеевич Андрей
99 сообщений
#17 лет назад
Я его на 5$ делал, помоему черезчур перестарался, но что другие нельзя посмотреть было для сравнения, тем более этот под баннерку.
Александр Соколовский
18 сообщений
#17 лет назад
Та все раслабся сделал деньги получил УСЕ следующий сделашь лутше... А оценка по качеству стоит одекватная(разме что +1-2 бала можно накинуть)...
Сергеевич Андрей
99 сообщений
#17 лет назад
тудаже?
Сергеевич Андрей
99 сообщений
#17 лет назад
Ф топку.
Надежда К.
77 сообщений
#17 лет назад
Первая работа - ага, правильно поставлено. Абсолютно непонятная и страшненькая.

ВТорая работа - гыгы, идея прикольная. Но исполнение непонятное опять жеж. То есть из яйца родился человек и ушел... ставя чрезвычайно грязными голыми стопами чрезвычайно четкие следы. Рождался он, судя по надписи с 1992 по 2006 год... При чем тут инфестиции?... )
Сергей Д.
25 сообщений
#17 лет назад
Я согласен, с sommelier, но на балл по-выше!
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("Ankor"):
Тут такое дело, некий sommelier (Поляков Денис Георгиевич ), я его вообще не знаю, - непонять чего как только зарегился, сразу давай мне оценку ставить, я конечно без комплексов, и мне не жалко, но просто из принципа, ребят скажите, что серьёзно на 2 балла работа :] ?


К сожалению да, если жестко оценивать.
Павел К.
30 сообщений
#17 лет назад
Как сатанист сатанисту
символика 666 число зверя все круто
но причем тут символ мира? или пистолет?
 Vladimirovich
252 сообщения
#17 лет назад
Да. баннерок на 2. 3 в лучшем случае.

Но стоит узнавать что хочет клиент. Бывает просит гавно заведомо сделать, а потом говорит, что я редиска и т.д.

Надо все узнавать, смотреть ТЗ и т .д.
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Ankor, ,большая ошибка в баннере. Во первых не видно сам продукт - название. Во вторых нет сюжета в конце. Ты просто обрываешь динамику картинкой.
Судить побально не берусь