Kurov L.
51 сообщение
#17 лет назад
Вообщем зашел как-то в одну студию, поговорили и мне задали вопрос: что Вам больше нравится делать? Что у Вас лучше получается?
Сам ответить не могу, так как глаз уже...не то что замылен...его уже нет! Поэтому прошу это сделать Вас уважаевые фрилансеры, заранее спасибо!
Максим Р.
338 сообщений
#17 лет назад
Хм....
А как мы можен знать КТО ВЫ, если вы сами не знаете ответ на этот вопрос?
Илья А.
77 сообщений
#17 лет назад
ща помру от смеху
Олег Ш.
34 сообщения
#17 лет назад
^_^. Думаю вы всё-таки художник
Олег Ч.
230 сообщений
#17 лет назад
3D-графика ОТЛИЧНАЯ, КАЧЕСТВЕННАЯ!
Да Вы же 3D-визуал, не иначе!
По поводу логотипов молчу конечно, нет их там...
Kurov L.
51 сообщение
#17 лет назад
Юмористы блин, я к тому, что лучше получается, я это оценить уже не могу(да и вообще оценивать свои работы это изврат)
Интерьерка
Экстерьерка
Объектное моделирование и визуализация
Авто
А то ишь тут, разбушевались!!!
Kurov L.
51 сообщение
#17 лет назад
Ау!!!Фрилансёры!
Александр Н.
63 сообщения
#17 лет назад
switch, ты особо не расчитывай на честный ответ, тут в основном (не все конечно) люди с огромной манией виличия =), можно сказать звезды давят просто =). Ну встречаются иногда нормульные люди
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Садитесь switch, четвёрка, было смешно.
Ramyx, два, завтра с родителями. К директору
Дмитрий Г.
109 сообщений
#17 лет назад
switch, смехно... Это даже не смешно а просто улетно. Спасибо за такой прикол.
Максим Р.
338 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Kurilshik"):
Садитесь switch, четвёрка, было смешно.
Ramyx, два, завтра с родителями. К директору


+1, насмешал
Александр Н.
63 сообщения
#17 лет назад
Ладно народ поугарали и ладно, а человек завтра с 9 этажа п рыгнет ибо ему так и не подсказали кто он в жизни :angry:.
switch, смоделируй правильно вопрос, что значит кто я? Блин ты человек наверное, по каким критериям мы должны тебя оценить, по тому что ты ходишь по рекламным агенствам, если так то ты безработный, угадал? Без обид!
Алексей Химич
11 сообщений
#17 лет назад
А ты спроси чем они занимаються! :
... и тотом выбирай профессию из списка ихнего!
Kurov L.
51 сообщение
#17 лет назад
Цитата:
Ладно народ поугарали и ладно, а человек завтра с 9 этажа п рыгнет ибо ему так и не подсказали кто он в жизни .
switch, смоделируй правильно вопрос, что значит кто я? Блин ты человек наверное, по каким критериям мы должны тебя оценить, по тому что ты ходишь по рекламным агенствам, если так то ты безработный, угадал? Без обид!

да нет, я не безработный, я работая в одном РА, просто было предложение от другого, и соответственно состоялась беседа.
Ладно, черт с Вами со всеми...угаралки удаленные.:P