Назим А.
116 сообщений
#17 лет назад
Вот скажите на какую сумму это потянет? Делал не на заказ, а так просто от нечего делать :P (Ждал когда заказчик в сети появится)
Вроде получился стиль WEB 2.0, как Вы думаете?
Скрин полноразмерный, прятать там нечего
Ссылка:

PS Другие работы не смотрите, это самая более менее нормальная из них
Назим А.
116 сообщений
#17 лет назад
По активнее -_-
Павел Борисенко
998 сообщений
#17 лет назад
Дизайн как по мне неплохой, но те иконки в меню кошмарные, лучше без них вообще и какой-то маркер, и пару иллюстраций обавил бы в главный бокс
Tim T.
133 сообщения
#17 лет назад
ans-templates, во сколько оценишь такой шаблон, уже сверстанный?
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Иконки левые совсем, ну и на портал это не похоже.
Под некоторые задачи - вполне.
Назим А.
116 сообщений
#17 лет назад
Ах совсем забыл сказать Это иконки не я поставил, это диз я для CMS делал и там в блоке меню такие стоят...
Назим А.
116 сообщений
#17 лет назад
SmartDesign, а я специально хотел сделать что-то типо дизайна для сайта визитки на портальную систему
axiom, так вот я это и спрашиваю в этом топике
Павел Борисенко
998 сообщений
#17 лет назад
Ну на 100 думаю покатит, добавь эффектов немного и иллюстраций 1-2
Назим А.
116 сообщений
#17 лет назад
shrikes, Спасибо
Дима Г.
11 сообщений
#17 лет назад
Я бы на вашем месте оформил лучше контент (заголовки, подзаголовки, ссылки итд).
Проект называется ANS-Templates или автопортал авто.ру? непонятно. Цвет пунктов меню почти неразличим от цвета текста, что затрудняет всёх. Внизу налеплено. Ну и размеры слишком маленькие, так называемый вебдваноль это невсегда-оправданные-гигантские-шрифтовые-решения и много "воздуха".

У вас получился чистенький, приятный не перегруженный сайт. Что тоже не плохо.
Назим А.
116 сообщений
#17 лет назад
glupo, На счёт ссылок подумаю, надпись ANS-Templates я вставил потому как выложу этот диз для той портальн CMS бесплатно, чтоб не забывали кто им дал тукой диз Воздуха снизу и сверху я думаю не будет Спасибо!
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
Если это Web 2.0 то либо я неуч либо ты... но скорее всего ты, т.к. ты не осведомлён что такое Web 2.0
А дизайн так, на слабенькую троечку, тут таких дизайнов по портфелям море, ничего нового апологенного ты не придумал :shok:
Назим А.
116 сообщений
#17 лет назад
LeVaToS, а чего такой злой то? Я осведомлён что такое WEB 2.0 не надо умничать, и я написал вроде получился... :P
Антон И.
184 сообщения
#17 лет назад
Думаю что дизайн Веб 2.0 не существует впринципе, так что у тебя могло получится и Веб 389.0. А так не старшно вроде.
Назим А.
116 сообщений
#17 лет назад
sslord, спасибо хоть на этом
Дима Г.
11 сообщений
#17 лет назад
Ans-templates, про логотип это конечно дело ваше, воздух тоже. Но отделить ссылки от текста просто необходимо.
Уверен всё у вас получится =)
Назим А.
116 сообщений
#17 лет назад
glupo, спасибо буду стараться
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
Я одно непойму - зачем авто-порталу раздел "учебник PHP" ? - это сайт прикалистов что ль ?
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
А также статья по Варезу ???
Назим А.
116 сообщений
#17 лет назад
shelukhin, это СТАНДАРТНОЕ МЕНЮ и СТАТЬЯ первая которая на глаза попалась, главное диз а не надписи...