Святослав Б.
87 сообщений
#15 лет назад
В общем то я не дизайнер, но деньги никому не хочу отдавать и пришлось самому рисовать

По моему получилось просто и со вкусом Правый блок будет показываться только, если у директории будут поддиректории. Заранее спасибо всем!
Валера Е.
79 сообщений
#15 лет назад
Такое чудо никому не стоит показывать.
Святослав Б.
87 сообщений
#15 лет назад
Уже показал а что конкретно не так?
Святослав Б.
87 сообщений
#15 лет назад
Лично мне не нравятся всякие навороты... Например, мне не нравится дизайн
Мое имхо - дизайн должен быть не заметен и не мешать усвоению материалов. И он не обязательно должен быть со всякими наворотами, что бы быть хорошим.
Вячеслав Волков
10 сообщений
#15 лет назад
Прикольно . только вот положи какую нить текстуру или еще что нить будеть придумай на заднем фоне апельсина. прост ооранжевый не смоится
Святослав Б.
87 сообщений
#15 лет назад
Спасибо, я посмотрю, что можно сделать
Святослав Б.
87 сообщений
#15 лет назад
Неужели все так плохо
Денис Коршунов
186 сообщений
#15 лет назад
Как оценить сайт, если непонятно какого цвета ссылки, как смотрится текст, насколько удобно воспринимать информацию. посмотреть на шапку - глаза режет яркий оранжевый в сочетании с чёрным, как-то надо заглушить это всё. логотип не выделяется.
Design T.
83 сообщения
#15 лет назад
Подвинь апельсин вправо чтобы отрезало половину, а лого сделай нормальное и поставь слева....тогда так глаза вышибать не будет....не реклама же сока на самом деле
Святослав Б.
87 сообщений
#15 лет назад
Спасибо всем! есть еще пожелания?
Григорий Н.
165 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("dexes"):
В общем то я не дизайнер, но деньги никому не хочу отдавать и пришлось самому рисовать


А медицина нынче дорогая какая… нкому деньги не давайте, удалите себе аппендицит и гланды сами.
Design T.
83 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Little15"):
Цитата ("dexes"):
В общем то я не дизайнер, но деньги никому не хочу отдавать и пришлось самому рисовать


А медицина нынче дорогая какая… нкому деньги не давайте, удалите себе аппендицит и гланды сами.


Жесть...вот к чему приводит насилие в играх...
Святослав Б.
87 сообщений
#15 лет назад
Little15, имхо я не сделал страницу с кислотном-зеленым цветов шрифта на ярко желтом фоне, что бы вы мне так говорили...
Алексей Миллер
9 сообщений
#15 лет назад
Хорошие цвета. но дизайн сырой. лого не видно - надо сделать массивнее
Евгеньевич В.
294 сообщения
#15 лет назад
М-да...ужжжжж