Ирина Д.
278 сообщений
#15 лет назад
Хочется знать мнение о моем сайте.
Ирина Д.
278 сообщений
#15 лет назад
Понятно. Никто не хочет оценить. Ну скажите хоть что-нибудь!!!
Никита Б.
28 сообщений
#15 лет назад
Если честно, то не нравиться!
Если в программирование разбираетесь, то у меня есть готовый макет именно по данной тематике!
ICQ 369490970
Александр Винокуров
130 сообщений
#15 лет назад
1. тебе нужно разделять контентные зоны. Оформлять всё в виде панелей.
2. И фон.... - это не самое важное. его вообще лучше убрать.
3. То что всё движеться, вертиться (анимация) - это не показатель красоты.
4. по больше смотри на оформлениедругих сайтов.
Сергеевич А.
791 сообщение
#15 лет назад
Унылое говно(
Сергеевич А.
791 сообщение
#15 лет назад
Sorry :/
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Хуже - сайтов на эту тему вообще быть не должно...
Сергей Н.
136 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("h4mpy"):
Унылое говно(

+1
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Сайт сделан под стиль 90-х. Из всего более менее нормально сделано лишь flash-меню.
Ирина Д.
278 сообщений
#15 лет назад
Спасибо. Значит буду переделывать.
Олег А.
5 сообщений
#15 лет назад
Такой способ попиариться не даст вам никакого эффекта.
могу раскрутить ваш сайт.

асько: пять-семь-шесть-три-294
Василий К.
6 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("VmpAkV"):
Цитата ("h4mpy"):
Унылое говно(

+1
+1
Валерий С.
3 сообщения
#15 лет назад
Сайт сделан без малейшого понимания, что такое минималистический дизайн, что такое верстка сайта и его юзабилити. В первую очередь каждый веб-разроботчик должен понимать, что сайт создается для того, чтобы посетитель мог без проблем ознакомиться с содержанием сайта и чувствовать себя на нем более менее комфортно. Для этого должны быть саблюдены следующие принципы:
1) код сайта не должен быть чрезмерно перегружен скриптами (тем более у вас сайт имеет информационный характер.Скрипт бегущей строки и скрипт анимированного изображения нужно убрать. Пусть информация будет статической);
2) дизайн сайта мне трудно назвать хоть каким-то дизайном. А ваш дизайн отпугивает посетителей. Дизайн сайта должен быть простым, легким, имееть четкую логическую цепочку построения, цветовую гамму, фирменный стиль;
3) есть очень серьезные замечания по верстке. Сайт верстался таблицами, не соответсвует ни одному типу стандарту документа, которые приняты организацией w3c. При проверка валидатором выбивает кучу ошибок.
По-моему есть очень серьезная дороботка над этим сайтом.
Ирина Д.
278 сообщений
#15 лет назад
Всем спасибо. Немного изменила дизайн
Александр Винокуров
130 сообщений
#15 лет назад
Ну да.... помоему гомно полное
Армен К.
5 сообщений
#15 лет назад
Плохо, очень. Больше обращайте внимание на работы профи
Владимир З.
366 сообщений
#15 лет назад
irkadremuk, для первого раза, в принципе, неплохо. Например, мой первый диз был пожеще.
А некоторым господам я бы посоветовал - прежде чем говорить громкие слова на букву "г" - загляните в свои портфолио. Там унылого г#вна намного больше.
Промоте Грандарт
28 сообщений
#15 лет назад
Не в обиду сказано - очень примитивно. Старайтесь, набирайтесь опыта и Вас все получится! Удачи!
sitesfaction - очень правильно сказал +1 :!:
Антонина Б.
23 сообщения
#15 лет назад
Если для первого раза то сойдёт, а так гавно. Уменьш объёмы загружающихся картинок, почитай на форумах о вёрстке. Зачем тебе цссина если стили пишешь в коде - эт г...вно вынеси все стили отдельно. и я так понял что ты этот карандашик не додумался заранее уменьшить ))))))) просто убил наповал. может следующее будет нормально)))
Валера Е.
79 сообщений
#15 лет назад
Для первого раза сойдёт, конечно дизайном не блещет.