#6 лет назад
Прошу оценить работу.
#6 лет назад
Марго добрый день,

Подскажите, а сколько стоила эта работа? Кафе.
#6 лет назад
decarlo2017, Здравствуйте. Эту работу я делала для себя. 
#6 лет назад
Добрый день!

Есть еще примеры?
#6 лет назад
Podbor21, Интерьера нет, но в портфолио есть спроектрированные промышленные объекты, сделанные в 3д
#6 лет назад
Картинки и видео лунохода не тянут на спроектированный промышленный объект, а интерьер и визуализация очень хороши.
#6 лет назад
Chirok, Помимо лунохода есть еще спроектированные пром.  объекты. 
#6 лет назад
Что то не так в кафешке, а именно
- смущает что между столами стулья вряд ли уместятся при заполнении посетителями;
- нет барной стойки, подходи к посуде любой? Почему компьютер развернут на посетителя, самообслуживание? сложно понять это место где посуда и монитор;
- с приточкой и вытяжкой воздуха будут проблемы;
- тень от ручек где нижние кухонные модули вызывает вопросы, может это так и есть, не уверен.
- свет в целом сложный вопрос, как например справа на желтой стене возле монитора, будто вовсе не от привязанного софита-сателита.
#6 лет назад
regado, это 3д сделано по фотографии действующей кафешке в Лондоне, по этому расстояние между стульями не мной регулировалось, монитор-это тот компьютер, где вбивает заказ официант, это стол, где он ставит грязную посуду, собранную со столов, там держит чистые приборы и так далее, обратите, пожалуйста, внимание. Так во всех кафе. На счет барной стойки- не ко мне вопросы, скорее всего она находится сзади нас, как и входная дверь и еще много всего.  
#6 лет назад
Не понравилось, фу -
#6 лет назад
4diamonds, вот она "конструктивная" критика

Как говорит мне один мой знакомый,
Цитата:
На вкус и цвет... иди ты на хрен!
#6 лет назад
Vakarchuk, Да уж 
#6 лет назад
Сама работа очень здорово сделана, кмк, я сначала подумала, что это фото, а не 3дмакс.
#6 лет назад
Согласен. Классно сделано, как на фотоаппарат сделано 
#6 лет назад
Красиво очень, запросто можно принять за фотографию, а не 3D визуализацию. 
#6 лет назад
Не согласен с отписавшимися выше в том, что похоже на фотографию.
Сама работа выполнена отлично, но ощущение "фотографии" пропадает по мере того, как взгляд отдаляется от правого края.
#6 лет назад
 в целом не плохо, но действительно есть ряд мелких косячков по визуализации освещения, теней и т.п.