#6 лет назад
Прошу оценить работу.
#6 лет назад
Коллеги хотел бы услышать ваши пожелания 
#6 лет назад
Норм, сколько стоит?
#6 лет назад
Мне одному кажется что слишком яркий текст, аж режет и ничего не видать в этой тьме. Блоки повышения ставок не видны и в целом - азартные игры скользкая тема.
#6 лет назад
Клево. Только текст посветлее - плохо читается.
#6 лет назад
 секрет дизайнера
  спасибо, на фуллке лучше читается
Приложения:
  • 1.1 МБ
#6 лет назад
Общая картинка красивая, но если начать присматриваться - то вообще так себе всё.
#6 лет назад
 спасибо, за комментарий! я учту ваши замечания 
#6 лет назад
SmotrimBiz, тебе подробнее надо ?? Правда не видишь этого всего?
#6 лет назад
-RideHed, да если вам не составит проблем.  гуру преподайте урок.
#6 лет назад
SmotrimBiz, Не пойму к чему этот сарказм. Если вы выложили работу только чтобы вас хвалили - то сделайте её нормально. 

И так:
1, 2 - тени не доделаны, на полу хорошо отбрасываются, но почему нет теней на самих ботинках? Очень не реалистично, прям таки видно что просто картинку png залайтил, вниз немного теней накидал и справился типа. 

3 - ну неужели нельзя было на 1-2 пикселя отодвинуть зелёный прямоугольник со скр. краями чтоб не резало глаз из-за того что он залазит внутрь иконки?

4 - лого.. Ну просто лого никакое, тут нечего сказать.. Оно бы подошло для какого-то самого обычного и дешевого шаблона, но не для этого. 

5 - ну что это за хрень? Нельзя было поправить чтоб одинаковое расстояние было в иконке? 

6 - не понятна логика вот этого вот... Почему у двух первых пунктов иконка слева, а у третьего справа и с таким расстоянием, если это всё одно меню?

7 - тоже непонятна логика. Почему в столбцах, где количество человек - 2, всё равно идёт затемнение, если затемнение нужно только там, где нужно показать что людей больше чем влазит? + в 1 и 3 колонке затемнение второго человека сильное и не тенью\градиентом, а во втором столбике затемнение идёт уже тенью\градиентом и аж только 4го пользователя?
Приложения:
  • 674 КБ
#6 лет назад
-RideHed, ну удивил, есть пару моментов которые из общей картинки вылетели Цитата:
1.2) Давно доработано и исправлено.
3). Тут спасибо не уследил как перекинул зеленую подложку под иконку  оформляя ховеры.
4) Логотип не заказывали, это так бонус временный.
5) Смотри пункт 1. 2
6) а вы хорошо подумайте почему иконка с права.
7) Подумайте хорошо - что хотел показать дизайнер не разместив ровное кол-во пользователей.

Цитата:
Не пойму к чему этот сарказм. Если вы выложили работу только чтобы вас хвалили - то сделайте её нормально. 
а сарказм к тому что мы не родственники и не друзья - а вы сходу мне тыкаете... 
#6 лет назад
SmotrimBiz,  Не пойму как сарказм по поводу моего скила относится к обращению на "ты" или "вы"). Как к кому обращаться - это дело каждого человека. Можешь называть меня некультурным, необразованным и прочими словами, но увы, мне чужды эти принципы "уважения". У меня собственные взгляды на этот счёт. Если я обращаюсь к человеку на "ты", то я ничего под этим не подразумеваю (типа неуважения) или чего-то еще. Уважение должно быть заслуженным, и даже если оно есть, то при чем тут "ты" или "вы". 

PS: В общем критику работы я оставил тут, по просьбе. Общий отзыв о работе тоже оставил. Всё.
#6 лет назад
Клевая работа, как и многие другие. 90% населения биржи так не сделают. 

Оффтопик
Ps. давно видно не было.
#6 лет назад
SmotrimBiz, Саша, с возвращением
Как всегда смотрю в корень. Вижу очень красивую цветовую гамму и твой автопортрет справа Угадала?
С анимацией будет бомба... Я про колесо. По сравнению с тем, что было раньше. Небо и земля.
Придирки по мелочам?! У меня их нет.
Смотрю как художник. В целом.
Молодец!
#6 лет назад
Первое впечатление крайне позитивное, однако физиономия правого бюргера как бы говорит нам: "чо уставился? тебе ничего здесь не светит!"

p.s.: Даже самому захотелось анимировать центральное колесо. Интересно, что получится.
#6 лет назад
Цитата:
Интересно, что получится.

я уже такое делал, даже удивился когда на выходе получилось анимированное колесо)
#6 лет назад
Дизайн классный, но по мне слишком темно, на пару тонов посветлее бы, имхо.
#6 лет назад
Цитата (SmotrimBiz):
когда на выходе получилось анимированное колесо)
Анимация может быть разной )
Всегда важны детали!
#6 лет назад
Очень красивая работа! Моё уважение автору. Единственное, меня визуально раздражают зелёные прямоугольнички *количество посетителей*.  Думаю, какой-то оттенок жёлтого тут был бы уместней. Но в целом - супер)