#6 лет назад
Прошу оценить работу.
#6 лет назад
Можно оценочку?
#6 лет назад
СадЫсь 5!
#6 лет назад
Оффтопик
Vakarchuk, по 12 бальной? 


Если честно, не понимаю когда набрасывают вот так всего кусочками. Сложно понять какой же дизайн из себя на самом деле
Надо на дизайн смотреть, а не компановку из кучи кусочков этого же дизайна.

Так то красиво. Но не понятно.

Имхо, конечно.
#6 лет назад
crus94, Спасибо за развёрнутость  Поясню немного:
по задумке скроллинг будет происходить в один щелчек колёсика. Т.е сразу будет перекидывать вниз. Главная страница самая важная. Остальные, по важности, делятся там между собой уже. Но в них особо креатива не нужно, по этому я просто показал что они есть, в них ничего особенного, в отличии от главной. Вот и всё
#6 лет назад
Speyt, Так а главная где? Где полностью главную страницу посмотреть, без остального мусора  ?

Или по скроллу от открывает "второстепенные" страницы. Т.е., следующие экраны по сути тогда это, а не второстепенные)
#6 лет назад
crus94, ну вот же, ну: 


Ну или можно глянуть
#6 лет назад
Исполнение хорошее, но мне кажется (по крайней мере мне хотелось бы на это надеяться ), что время пылающих карамельных клубничек и вездесущих мятных листьев безвозвратно ушло. Вторичность заезженной идеи портит впечатление от хорошей работы.
#6 лет назад
vovka-morkovka, Всё новое — это хорошо забытое старое.
#6 лет назад
Vakarchuk,  Ну я смотрел.. )

Там листаются слайды в слайдере на главной -  (красная стрелка)
А как выглядит остаток главной страницы (фиолетовая стрелка) - непонятно.

Наверное я просто не туда смотрю..
#6 лет назад
vovka-morkovka, Сам стиль был выбран потому что заказчик никак не хотел отказываться от стиля 2010х годов, где на кнопочках куча лайтов, тенюшек и прочего. Я хоть немного современно сделал  + название "juicyArt", нужно было чтоб дизайн соответствовал названию.

crus94,  - это и есть вся главная страница). Дальше скроллишь вниз и всё переезжает на второй экран "портфолио", еще ниже и на другую страницу. Эти страницы вот -  (4 штуки с заголовком "Other Page"
#6 лет назад
Speyt, теперь понял. спасибо)
#6 лет назад
crus94, всегда пожалуйста :-)
#6 лет назад
Дизайн приятный но не функциональный, нет подвала с кучей ссылок или иных формочек чтобы подписаться на публикации, на свежие работы, на акции, ну мало ли каким образом можно выхватить контакт. И еще много много можно доработать под процессы агентства, а так - слишком поверхностный, напоминает темплейт монстр.
#6 лет назад
crus94, ТС просто перепутал понятия главная страница и главный экран на странице
Так то, тут всего одна страница в несколько экранов...
#6 лет назад
regado, есть над чем подумать, в принципе. Спасибо!

Vakarchuk, я и не заметил даже xD
#6 лет назад
Vakarchuk, Да, я уже понял потом. Но мозг оно мне сломать успело )
#6 лет назад
Работа прикольная, но стоит поработать немного с текстом и типографикой и будет вообще на высоте.
Пока прикрепил файл, что по моему мнению стоило бы поправить или внести где-то изменение в любом случая последнее слово за вами
Оффтопик
В основном не хватает информации и продающих элементов.
Приложения:
  • 2 МБ
#6 лет назад
Очень сильно лупит по глазам синий фон, получается самый важный и громкий фон,  и в уголочке "алёёё... мы тут еще вебдизайном занимаемся". Основы композиции - первично-вторично.
#6 лет назад
Сколько такой дизайн будет стоить адаптивный?