#6 лет назад
Прошу оценить работу.
#6 лет назад
Смесь Хауса и Гомера Симпсона))
#6 лет назад
Не плохо
#6 лет назад
neuronaut, верно подмечено 
#6 лет назад
А где тут отрисовка то? Это просто копипаст  Что тут оценивать?
#6 лет назад
Друг заказал плакат еще в 2009 году, на волне популярности сериала, но попросил, чтобы был Хаус один (исходник у меня был не тот, на который Вы сослались, там была вся команда). В то время не искали в гугл.картинках исходники в hd-качестве, как это делают сейчас. Поэтому Я его вырезал от остальных, по-новой отрисовал (качество исходника было низкое, хотя здесь этого может быть не видно, так как результат отрисовки в оригинальном размере я сюда не залил), сделал фон, нашел шрифт тот самый, из сериала.под формат печати а3. Оценивать с художественной стороны не прошу, так как на авторство не претендую, больше интересует мнение о качестве выполнения работы.
п.с. А не думаете, что та картинка, на которую Вы сослались, могла быть взята с демиарта, где я в свое время выложил эту картинку без фона в png в HD качестве в раздел "Клипарт"? 😊
#6 лет назад
skwy, доказательство - дата моего поста 25.11.2010. Дата вашего поста сентябрь 2012:
#6 лет назад
Исходник, с которого рисовал я:
#6 лет назад
А в чем вообще профит выкладывать что-то семилетней давности?

Эй, заказчик, смотри, как я умел 7 лет назад!
#6 лет назад
alexeybychkov, я и сейчас могу
#6 лет назад
Класс)
#6 лет назад
radziwill2017, Не понимаю смысла перерисовывать персонажей и выкладывать на оценку и самое главное складывать их в портфолио зная, что авторские права вам не принадлежат. 
#6 лет назад
Цитата:
Очень странно и закономерно. Зачем, непонятно? 
#6 лет назад
Очень хорошая работа, все понравилось, самое главное работа выполнена оригинально, по больше бы хотелось таких работ.
#6 лет назад
Цитата:
Очень хорошая работа, все понравилось, самое главное работа выполнена оригинально, по больше бы хотелось таких работ.
смотрю, вы вообще очень позитивный человек))) прям везде все хорошо)) 
#6 лет назад
Volkov-net, обычно так ботов прокачивают на политических форумах, но какая выгода от ботоводства может быть здесь? 
#6 лет назад
Да похоже на смесь Доктор Хаус и Симпсоны. По-крайней мере выполнено именно в манере характерной для сериала Симпсоны. Вообще манера похожа на американские рисованные мультики, ну кроме Южного  парка конечно.
#6 лет назад
Я думаю залит арт был с расчетом на тех, кто не знает правды и будет думать что автор сам придумал, да с нуля нарисовал иллюстрацию. 
#6 лет назад
Прикольно - мне, вот почему то прям и хочется сделать все более плоское без градиента ... ( попробуй мне наверное не кажется но будет по современней) 
#6 лет назад
creaproductive, не было никакого расчета. Я же сказал - рисунок исходный, где было несколько персонажей, рисовал не я, взял из инета (размер обоев 1600*1200 пикселей), затем скадрировал так, чтобы остался только Хаус, затем увеличил до 3780*5315 пикселей, отрисовал по-новой, добавил текст специальным шрифтом, фон - получился плакат по заказу друга. Тут речь не идет о новизне рисунка, эскиза, а о качестве самой отрисовки (вот ссылка на страничку на Демиарте, где я выложил в свое время результат отрисовки в png формате:  ).