#6 лет назад
Прошу оценить работу.
#6 лет назад
Столпы мирового дизайна сходятся в мнениях только в одном - Дизайн должен быть незаметен...
Если его сильно видно, то это ниразу не дизайн...
А во всем остальном гранд-эль срачь до небес и выше...)))
По-моему тут очень сильно видно...)
#6 лет назад
Элтон! Ты ли это?
А это как "Графический ивеб-дизайн",  "работаю графическим дизайнером икопирайтером",  "весь спектр услуг: отбаннеров", хочу все знать, кто такие ивеб-дизайнеры, икопирайтеры с отбанерами?
А логотип, извините, но раз выставили на оценивание — гуано полнейшее, не идеи, не исполнения, а эти чудо-тени — просто шедевр! 
Ах да, и копирайтер из Вас, простите, но не ахти! Падежи знаете ли не совпадают как-то местами, да и смысл текста разбегается.
Так кто же Вы такой все же, ивеб-отбаннер или икопирайтер со стажем?
#6 лет назад
vt_design,  русский не мой язык - я писал, что работаю как копирайтером на болгарском и анлийском. У меня, конечно, есть ошибки в этом резюме  - я сожалею для ето, и  надеюсь не обидеть кого-либо таким образом. Я учил в школе русский язык, а с тех пор прошло много времени - Повторяю - как копирайтер, я работаю на болгарском и английском языках.  Удача всех!
AXAB, Спасибо, Ахав! Будте здоров и удача вам!
#6 лет назад
ivo2hristov,  простите,  если задел, на самом деле встречаю часто более серьезные ошибки у людей которые являются носителями языка, так что у Вас еще не все так плохо. Пробелов только не помешает добавить там где слова слиплись 
#6 лет назад
А что нужно оценить? 4 какули?
#6 лет назад
Оцените пожалуйста какой лучше?
#6 лет назад
regado, У меня не было времени делать все прошлой ночью. В ближайшие несколько дней я загружу больше своих проектов
#6 лет назад
ivo2hristov, Вообще то перед выходом на сцену одеваются все,
а уж потом по жанру...Выйти голым как то неформатно...)))
Хотя если потом при всех одеться, будет очень офигенно...)))))
Начинайте с правого носка и томно! )))
#6 лет назад
AXAB, А может быть, на самом деле, король голый  
#6 лет назад
ivo2hristov, для подтверждения святовыбранности помазания не обязательно блистать филеями...)))