#6 лет назад
Прошу оценить работу.
#6 лет назад
Не сказать что инопланетянин красавец) - но картина уж точно красивая )))
Вы супер 
#6 лет назад
Ritta_Vers, Вы большая молодец
Развивайтесь в этом же направлении и все будет тип-топ!
А еще Вы красивая 
#6 лет назад
Очень  оригинальный инопланетянин получился. Вы молодец!
#6 лет назад
Отлично получилось!
Только подскажите пожалуйста, что за отверстие у него под губами находится?
В чём его функциональное назначение? 
#6 лет назад
denis__,
Ну мало-ли, может это отверстие для продолжения рода человеческого инопланетянского , а может это просто бородавка, конкретно у этого индивида пришельцев
#6 лет назад
А мне напомнило мелких пришельцев из Man in Black. А работа класс 
Приложения:
  • 30 КБ
#6 лет назад
Lexus-G,
Для бородавки у неё что-то не то со светотенью )

А вот первый вариант я тоже рассматривал, но отмёл, из-за неудобного расположения внутренних органов и весьма юного возраста авторши.

Вообще, девушки обычно не думают о таком, когда рисуют, им внешняя оболочка важнее логики и функционала.

Например: это бедное инопланетное создание не сможет, извиняюсь, ковыряться в носу, т.к. диаметр кончиков пальцев, такое ощущение, что был спроектирован в каком-то дьявольском бюро дизайна и катастрофически не подходит к диаметру ноздрей. Видимо поэтому у него такие грустные, заплаканные глаза (что авторша умело подчеркнула в правой верхней части рисунка) 
#6 лет назад
denis__, это ямочка на подбородке)) 
#6 лет назад
Ritta_Vers, он очень похож на нас)
#6 лет назад
Простите, мне напомнил концепт не столь отдаленный контингент по утру в поисках счастья после "вчера было хорошо, а сегодня плохо".
#6 лет назад
regado, искренне надеюсь, что авторша успешно избегает внимания подобного рода контингента, более того, по определению, она должна иметь как минимум одного придворного рыцаря, отважно бросающегося в бой при первых признаках проявления внимания со стороны данных индивидуумов.

Вообще, если присмотреться к линиям рисунка, становится очевидным, что авторша не принимает участия в вечерних "светских раутах", устраиваемых упоминаемым вами контингентом .

p.s.: Хм... возможно вы таки правы, коллега! Не имея возможности столкнуться с данными персонажами в реальной жизни, она вполне может воспринимать их в образе пришельцев с далёких планет. Это многое объясняет 

Правда не объясняет расположенную с ювелирной точностью в самом центре подбородка ямочку :|

И этот нежно-розовый оттенок (я бы назвал его "смущённо-розовым" конечностей странной конструкции. При всех моих познаниях, не могу объяснить, зачем данному экземпляру пришельца такие нежно-розовые конечности. Остаётся только довериться фантазиям авторши. 
Оффтопик
Блин, я бы даже фильм посмотрел из её фантазий )
#6 лет назад
denis__, я не претендую на раскрытие источников вдохновления и образа пришельца, это первое что попало в голову, ибо мне по роду деятельности приходится сталкиваться с различными представителями конфессий ))
Насчет розового - раз уж тема переходит малость в сторону стеба, позволю себе оффтоп:
Оффтопик
Возможно под действием какого то потребляемого специфического вещества у пришельцев характерная окраска под глазами и в области подушечек пальцев.
Также это может быть биологическая особенность - вдруг это внутренняя часть века, которая вываливается наружу, потому что большая и полностью закрывает глаз снизу доверху в случае опасности или позволяет пришельцу пережить моменты комы в случае насыщения, ну типа как у улиток. Кто знает, от того они и гуманоиды.
#6 лет назад
regado, хм, интересная теория, должен признать! 
Тогда пупырышки, коими авторша щедро наградила своё творение, в случае опасности должны выделять нечто гадкое, ядовитое и отталкивающее. Кстати, это объясняет отсутствие пупырышек в районе носа (пришелец ведь не должен сам ощущать то, чем отпугивает враждебные создания).
#6 лет назад
Мне такое нравится) ярко)))