#6 лет назад
Прошу оценить работу.
Господа, сколько работ политесно нынче выносить на суд форумчан?
Или это теперь совсем моветон? Лучше тихонько и на цыпочках в портфолио?
Научите человека, долго бывшего в плавании и порядком одичавшего...
#6 лет назад
Понял, выставлять работу на обсуждение есть дурновкусие и признак невоспитанности.
А отвечать на просьбу высказаться считается моветоном... Учусь довольно быстро)..
#6 лет назад
Выставляйте сколько хотите. Люди десятками публиковали свои творения. Собственно из-за чего и выделили это в отдельную тему.
#6 лет назад
vovka-morkovka, Так я посмотрел и ответов на кучу выставленного не видно,
значит и ходить сюда нет смысла, раз дорога заросла наглухо и полное безлюдье
зрителей, комментаторов и ценителей...Есть другие  выставочные площади с обратной
реакцией аудитории. Как говорится: Понял, вычеркиваю...)
#6 лет назад
Цитата (AXAB):
Так я посмотрел и ответов на кучу выставленного не видно
А почему вы не допускаете самый логичный вариант - просто не интересно. Тем более, что народ уже привык к тому, что стоящих работ всплывает мало.
Фактор номер два - вопреки вашему мнению, люди (особенно новички) ставят галки "Критиковать работу" на всё, что у них есть в портфолио.  В итоге ваша тема очень быстро опускается вниз. Думаете кто-то будет специально сидеть в этом разделе и, дойдя до 15-страницы, таки оставит вам вожделенный комментарий? Не думаю.
#6 лет назад
vovka-morkovka, Так я почти сразу допустил самый логичный вариант - Нет смысла...Или Вы таки решили мне переставлять еще правильнее ноги? Спасибо. ) Теперь буду еще тщательнее следить за свежестью своих носковЪ....
#6 лет назад
А зачем вообще нужен т.н. "фидбэк" среди здесь?
#6 лет назад
Pomornik, Это Вы у меня спрашиваете? Так вообще-то элементарная вежливость велит ответить на вопрос...

Даже хоть как то... Иначе получается по-японски Насузацу - убить презрительным молчанием... Поэтому птичку
"разрешить комментирование" вычеркиваю из моих настроек и репертуара...Выступаю без ансамбля...)
#6 лет назад
AXAB, с возвращением! Вашими присланными картинками до сих пор любуюсь
#6 лет назад
Zidiz, Спасибо, рад...))
#6 лет назад
Цитата (AXAB):
Так вообще-то элементарная вежливость велит ответить на вопрос...

Даже хоть как то... Иначе получается по-японски Насузацу - убить презрительным молчанием...
Ай, бросьте. Если ориентироваться на то, кто что сказал, или кто промолчал... не то, что Моби Дика прищучить — из порта не выйти.
Тратить цветы своей селезенки на форумные отклики... Фи, батенька!
#6 лет назад
Цитата (AXAB):
Так вообще-то элементарная вежливость велит ответить на вопрос...
Сотни вопрошающих ждут вас в этом разделе. Подайте пример, будьте вежливы, ответьте им.
#6 лет назад
Pomornik, Вот узнал новые нравы и больше наивно не полезу размахивать ерундой, да еще и перед лицами...)))
vovka-morkovka, Так как оказалось, спрашивать то невежливо, а не молчать о спрошенном. Вот я политесно больше и не спрошу. Спасибо.
#6 лет назад
Чертики-чертиками, но это какой-то не ты. И где подевались скулы-щеки? провалились под тяжестью очков? ну и эта, харэ как дите в позу вставать типа *забирай свои игрушки и не писай в мой горшок*)
#6 лет назад
Olchytay, )))
#6 лет назад
Ну ок, вот мое мнение насчет автопортера - на рисунке чел выглядит умнее и хитрее, чем на фото ) Даже об чем то думает ))
#6 лет назад
На дед мороза\санта клауса похож 
Я знал, знал что он существует!
#6 лет назад
Цитата (regado):
Ну ок, вот мое мнение насчет автопортера - на рисунке чел выглядит умнее и хитрее, чем на фото ) Даже об чем то думает ))
regado, Так кой дурень фигачит автопортрет без самолести? Такогож даже у дебилов не бывает...)))

Яж в детствии у Незнайки-хужожника по книжке учился... Бабам глаза побольше и губки поярче, остальным взгляд четче и очки с трубкой...))) Оттово рисунок завсегда дороже галимой и бездушной фотки...))) Этож искусство!)
#6 лет назад
regado, Александр, судя по аватарке, Вы даже фоткам не доверяете? Может закажете мне и я за шапку гульденов нарисую Ваш портрет для потомков? Не оставлять же эту аватарку если что? Все под Богом... А првнуки продадут на Сотбисе и вспомнят Вас добрым словом...)
#6 лет назад
Цитата (Zidiz):
Вашими присланными картинками до сих пор любуюсь
Кстати, они в цене возросли до небес, когда будут разводить, то узнавайте цены на мои картинки в сети. Ато подсунут одну окиянскую яхту, подумав что тут прокатит...)))