#6 лет назад
Прошу оценить работу.
#6 лет назад
Anna_Black, Нормально с сеткой начали! Лайк! 
Только как-то тег-лайн какой-то скромно зажат. У вас два слова, дайте им дышать комфортно
И очень аккуратно - работайте с типографикой: если решили написать: THE NOOLY или the nooly 
А с красной строки это в газетах, книжках - применима техника заглавная буква. В логотипах, типографика вредная, но свободная.
#6 лет назад
_4elovek, спасибо за комментарий  мне это поможет в будущих работах.
#6 лет назад
ИМХО скучно...не думаю, что вы получили много удовольствия работая над этим логотипом.
Смотря на ваши другие логотипы видно что вы можете намного интересней/живей подать идею, этот же логотип слишком строгий, скучный...возможно я ошибаюсь и заказчик настаивал именно на этом варианте.
#6 лет назад
iblis666, это учебные работы, любая критика для меня важна. )
#6 лет назад
Цитата (Anna_Black):
iblis666, это учебные работы, любая критика для меня важна. )
Ответить
Подписаться
Анна, Меня удивило техническое задание 
Уж очень оно напоминает  подготовку по брифу из 99designs.com
По-крайней мере иллюстрациями и предпочтениями кто-то „хитро-мудрый“ стащил 
#6 лет назад
Сложно конечно сказать какое задание было, не вчитывался но - нормальный логотип, вполне подойдет для товаров для дома и сада. Учитывая что для сада много разных лопаточек, тяпочек, топориков, приборов и инструментов.. то я бы заказал по дизайну что то в виде эмблемы, круглой или полукруглой формы, чтобы с далека запоминалось. А тут слишком тонкие линии...
#6 лет назад
Цитата (regado):
для товаров для дома и сада. Учитывая что для сада много разных лопаточек, тяпочек, топориков, приборов и инструментов.. то
В вашем утверждение очень интересный креатив, теперь я точно знаю что компания “Apple LLC„ с миллиардами инвестиции во всем мире торгует яблоками и садовыми инструментами.   
Цитата (regado):
А тут слишком тонкие линии...
в эскизах абсолютно не важно какой толщины линии, на то он и эскиз, передающий идею и творческий креатив дизайнера.
#6 лет назад
_4elovek, о да! Давайте начнём сравнивать малый бизнес с крупным. А у ВТБ в логотипе 3 полосы, они наверно наносят разметку на пешеходных переходах. 
#6 лет назад
6nickes9, Не понимаю при чём тут ВТБ — обсуждение о другом логотипе
#6 лет назад
_4elovek, так и я не пойму зачем вы лого аппле тронули, ведь мы обсуждали этот логотип
Если вдумаетесь, то 6nickes9 имел ввиду неуместность сравнивать малый бизнес и крупный. Так как с крупным бизнесом можно червяка на ножке изобразить и раскрутить и всем будет понятно что это препарат для потенции, а никак не производитель химикатов для вредителей.
#6 лет назад
Цитата (regado):
Если вдумаетесь, то 6nickes9 имел ввиду неуместность сравнивать малый бизнес и крупный. Так как с крупным бизнесом можно червяка на ножке изобразить и раскрутить и всем будет понятно что это препарат для потенции, а никак не производитель химикатов для вредителей.
regado, Всегда из малого можно отрастить крупный бизнес, — главное найти мудрого и опытного бренд-менеджера со способностями в  убеждении ЦА
#6 лет назад
Оффтопик

ждал этой дуэли ))

#6 лет назад
vovka-morkovka, увы и ах... капитуляция...
Цитата:
Причина блокировки:
По желанию владельца.
#6 лет назад
Цитата (Vakarchuk):
vovka-morkovka, увы и ах... капитуляция...
А так жаль... Следила за его иногда неординарными постами :-)