#5 лет назад
Прошу оценить работу.
Буду благодарен за критику.

Также буду благодарен за рекомендации по теории и самообразованию
- статьи
- сайты
- книги
- и т.д.
#5 лет назад
Что скажете?
#5 лет назад
Скажу, что сама зачастую руководствуюсь своим внутренним голосом ). Мне нравятся ваши значки (не все). Больше всех 5 и 6 на втором листе. Мне кажется они более подходят по тематике лого. На некоторых очень много мелких деталей - их можно укрупнить. Лого должен хорошо смотреться и в мелком варианте и крупном. Еще есть такое как симметрия и выравнивание. У вас две строчки текста и неочень понятно, то ли вы не дотянули их по ширине чтобы равненько было. Толи хотели чтобы так было, но тогда может немного увеличить разницу между ними. Надеюсь понятно что - то )).  Сама очень много смотрю работы доугих фрилансеров. Смотрю какие работы побеждают в конкурсах. Читаю в инете новинки дизайна. И историю известных логотипов тоже.
#5 лет назад
Варианты 05 и 08 как то более оригинальными смотрятся (которые ниже без кружочков серых). Остальное забито и можно наваять на логастере.
#5 лет назад
Вариант 06 на втором листе хороший.
Возможно стоит сдвинуть "L" и "I", чтобы зазоры между всеми графическими элементами в логотипе были одинаковые. Тогда придётся уменьшить логотип по высоте, чтобы он вписывался в квадрат.
Поменять шрифт на более строгий и прямоугольный, чтобы точка в латинской "i" была квадратной, а не круглой.
#5 лет назад
Если честно ни один не подходит,  последние варианты из второго листа более-менее, но может быть лучще.  
В логотипе прежде всего должна быть символичность, ассоциация с компанией.  Здесь я увидел только здания и пиксель-арт. 
Нужна иконка при виде которого человек сразу поймет о чем и идет речь, а вот насчет текста там надо варианты самому прикинуть.
#5 лет назад
Всегда нужно всё упрощать. В логотипе не должно быть много элементов.
#5 лет назад
Так лучше?