#6 лет назад
Прошу оценить работу.
#6 лет назад
kseniatmch, незаметно стиля.
#6 лет назад
Переделать надо. Какой то силуэт наложен на дом, а надпись на силуэт. При этом название никак не отражено в лого, обычный дом, можно ведь дом изобразить интересно.... чтобы он как бы в изометрии вышел кубом.. Ну и масса других моментов
#6 лет назад
Большая кучность элементов - не вижу идеи. Не понимаю что хотел передать дизайнер - и что я должен понять из этого логотипа)
#6 лет назад
Лишние элементы тут яблоки и груши,убери их и нормально,но домик все как то банально,придумай оригинальную идею,лого это просто текст,и пару элементов,которые тупо должны передать идею,вон на аве у товарища выше видишь лого  ? A и S связаны вместе и ничего лишнего,нет ни домиков ни машинок ни груш и не яблок,вот типа этого что то надо
#6 лет назад
Я тут как то на статью наткнулся про лого и тд все что с этим связано,   можешь глянуть если хочешь,я счел это полезным для себя,может и тебе пригодицо
#6 лет назад
Цитата (regado):
При этом название никак не отражено в лого, обычный дом, можно ведь дом изобразить интересно....
kseniatmch, Как уже написал regado, добавлю желательно упростить - убрать лишнее. Мозг не в состоянии переварить идею, когда глаза слишком много видят объектов. Чем больше объектов входит, - мозг разбрасывает по полочками и обработает в порядке очереди и это отразиться на запоминании. Если разумеется мозг на зависнет / не перегреется.  
#6 лет назад
Не сильно понятный логотип. Награмождение всего.
#6 лет назад
Спасибо за Ваши комментарии, я учту все замечания)