#6 лет назад
Прошу оценить работу.
#6 лет назад
Выскажите пожалуйста мнения о данной работе...
#6 лет назад
Firdavs-2525, Обычно для того, чтоб был понятен авторский замысел, пишут небольшое эссе, почему это так. Идея...
 Почему глаз и прочее.
#6 лет назад
AlexsimA,  Прежний логотип был в форме глаза, но слегка прост. Надо было сделать ребрендинг, тоже в форме глаза или что-то в этом духе. В брифе было указано сделать логотип мощным и запоминающимся. Поэтому прошу у Вас всех помощи в обсуждении данной работы.
А описания я не дал потому что в первую очередь хочу узнать какие эмоции или ощущения даёт логотип на первый взгляд а уже потом говорить о том, что означает каждый отдельно взятый элемент. Спасибо.
#6 лет назад
Понятно. По впечатлениям какой-то нервный глаз. Динамичный. Не может сфокусироваться - такие ощущения у меня.
#6 лет назад
AlexsimA,  Спасибо! очень полезная информация...
#6 лет назад
Глаз без подсказки я бы не идентифицировала (скорее, вихрь, омут, схватка двух йокодзун, борьба противоположностей).
Еще бросается в глаза отсутствие симметрии (или другой графической закономерности) в нижней части рисунка.
И аббревиатура, наверное, должна быть другая: не МГИП, а МИГИП.
#6 лет назад
Anna_Anna_Anna, Спасибо. сильно сказали... т.е. получается бессмыслицу нарисовал? или всё же шанс есть, применить в чем-то другом этот логотип.
#6 лет назад
Маятник снизу центральный который линию к тексту следовало бы разместить по центру. А так хороший логотип. Удачи Вам
#6 лет назад
nikki_36, Спасибо Вам большое!!! Вот только это не маятник а примеры того как могли бы выглядеть кнопки на сайте, как бы приложение к логотипу.
#6 лет назад
Я думал это лого на разных цветах. )
#6 лет назад
crus94, ага, тоже сложилось такое мнение))
#6 лет назад
Firdavs-2525, перегруз внизу какой-то. Может убрать палочки-маятники и оставить только кружочки? Ну и сделать их на одной высоте.
#6 лет назад
"Глаз" не радует глаз.
#6 лет назад
Острые углы знака конфликтуют с закругленными углами текста.

Сам знак не похож на глаз. Как минимум, с белым кружком-бликом было бы лучше.

Да и в принципе глаз этот совсем не человеческий, а какой-то рептилии. И ощущение, что заведение зоологической тематики.

«Психодрамы», вероятно, должно быть с заглавной.
#6 лет назад
crus94, В том числе и варианты на разных фонах, но только там не весь логотип.
alexeybychkov, Спасибо за дельные советы.
z3010, Да может быть. Но это ведь не главное, главное сам логотип)
#6 лет назад
Немножко по сжатистей и компактней. Маятники нарушают эстетику логотипа. Мне так кажется.
#6 лет назад
gerii, Cпасибо
#6 лет назад
Прикольно!