#7 лет назад
Прошу оценить работу.
#7 лет назад
Скелет рыбы на колесах.
#7 лет назад
Может немного геометрии поменять?
#7 лет назад
Цвет фона, честно, глаз режет
#7 лет назад
Chirok, точно
Примерно такая же ассоциация сразу и возникла...
#7 лет назад
Для логотипа знак совсем не годится. Если уменьшите его до уровня иконки ничего толком не поймете - всё сольётся. А нужен четкий выразительный знак.
#7 лет назад
A-nebo, Зачем его уменьшать до уровня иконки?
А если логотипы уменьшать до размеров атома, тогда получается все на свете логотипы плохие.
#7 лет назад
Сделайте более обтекаемую классическую машину, а форму брелка в которой вставлен значок и образует супер значок измените: поставьте вытянутость капли сзади, так будет предаваться динамика.
Посмотрим что получится ))
#7 лет назад
А не проще просто шашечки вставить вместо машины?)
#7 лет назад
Логотип должен отражать суть бренда взглянув на него я сразу и не понял что это такси!
#7 лет назад
mikeqiq1, задачи бывают разные. Уменьшают для оттиска на печати, на фавикон, для визитки, для фирменного оттиска на продукции...
Но тут дело даже не в размере, а в отсутствии идеи - сути и индивидуальности бренда. Одно то, что "машина" направлена влево и используются контуры с непропорциональными просветами делает знак "недееспособным" в использовании эммм... на долгие-долгие лета. Как-то так.
В данном случае, лучше было использовать не контур, а знак со сплошной заливкой, как "трафарет".
#7 лет назад
Цитата (DimaLinnik):
Логотип должен отражать суть бренда взглянув на него я сразу и не понял что это такси!
это заблуждение, ничего он не должен отражать, а воз запоминающимся быть должен. Представьте, что вы видите впервые лого на картинке и попытайтесь сразу понять, что за ними скрывается.  
к сожалению картинки не прикрепляются, вот вам ссыль в гугл 
#7 лет назад
Я б не рискнула ехать на таком такси (мусоровозе? после аварии - стал в гармошку) И зачем оно помещено в маркер с карты?
#7 лет назад
AlexsimA,
Цитата:
Я б не рискнула ехать на таком такси

Дешевле будет и больше народу можно перевозить (почти автобус)  


Ещё бы название добавить "В последний путь"  было-бы здорово!
#7 лет назад
tudiz, угу, если там народ внутри представить, такой же спресованный то еще страшнее.
#7 лет назад
elena_kono7755,  (без  АП)  
то что вам писали выше: идея имеет право жить, но нужно многое дорабатывать,  не судите строго коменты..  тут всегда так, зато по делу! Главное старайтесь и не отступайте от цели, если это вам нравится конечно!
Приложения:
  • 24 КБ
#7 лет назад
Такси. Грузовые перевозки.
Приложения:
  • 39 КБ
#7 лет назад
tudiz, "В последний путь"? )))
Тогда, в тезисы рекламной акции: "Все когда-то там будем".
#7 лет назад
tudiz, не знаю как вы, а я бы засал на таком ехать
#7 лет назад
tudiz, классно
Но я бы все таки настаивала на мусоровозе
В последний путь. Вывоз мусора.
SV-Group, классно, только выровнять смятый кузов, это логичнее - параллельные линии.