#6 лет назад
Прошу оценить работу.
#6 лет назад
Поздравляю! Лиха беда начало...)))
#6 лет назад
AXAB, Спасибо
#6 лет назад
 
#6 лет назад
Красивый интерьер
#6 лет назад
rita77, Спасибо
Armlight,
#6 лет назад
С точки зрения визуализации - очень хорошо. 
А вот с практической стороны, будьте осторожны, такой как на первой картинке комплектации не показывайте хозяйкам!!! Они не захотят иметь духовой шкаф с кнопками управления выше головы (почти под потолком) - "просеивайте" свои работы в плане эргономики. 
Удачи! 
 
#6 лет назад
Vi_Nik, Спасибо за совет,на будущее буду иметь в виду
#6 лет назад
Неплохо для первой работы.
#6 лет назад
А где тени? 
По поводу остального я промолчу. это будет лучшее что я могу сделать при виде этой работы, даже сделав скидку что она первая.
В чем так можно было отрендерить?
#6 лет назад
k1nogood, Спасибо 
vt_design, Извините,но по поводу теней,если вы не заметили то здесь эскизы.А уже в законченной работе тени присутствуют. И это моя первая работа в том плане:что я только (выражусь так) "ищу себя" ,образования у меня нет,но я только начинаю изучать ,начало мне уже нравится,ну а дальше посмотрим.А в чем по вашему мнению я еще"отрендерила"?
#6 лет назад
Цитата (Tamara2015):
А в чем по вашему мнению я еще"отрендерила"?
to render = визуализировать.
Вас спросили в каком редакторе выполнялась работа.
#6 лет назад
Pomornik,Понятно теперь Редактор- 
#6 лет назад
Tamara2015, так и подумала сразу, что у вас программа типа ArCon или CAD PRO.  Т.е. мебель для комплектации в наборах предоставляется. ))
Картинка у вас получилась "топорная", в том же ( хотя бы) ArCon текстуры и модели куда лучше смотрятся. Но это вообще, не те программы, которые нужно осваивать. Просто нечего там осваивать, понимаете?
Эскизы лучше создавайте руками на бумаге. И обязательно нужно серьёзно учиться, у вас ещё есть время. И не в коем случае не стремитесь в этом процессе "срезать углы". Потому, что сейчас вам нужно заложить базис - фундамент вашего профессионального роста и будущего, как дизайнера интерьеров. Из программ с визуализацией лучше всего с этим справляется 3d max. Посмотрите картинки интерьеров, сделанные в 3d max, и поймёте о чем речь.
#6 лет назад
A-nebo, Спасибо за советтеперь учту
#6 лет назад
Tamara2015,  как уже заметили ранее я действительно спрашивал про редактор в котором выполнялась работа. По поводу отсутствия теней, я их не заметил на первой картинке вот и спросил, но на остальных картинках тени тоже не слишком хороши. Для первой работы нверное это нормально и Вам кажется что очень круто, но поверьте это не так, не хочу Вас обидеть, просто Вы выставили работу с просьбой оценить, я дал свою оценку. Работа слабая, если устроила клиента, то ок, но как визуализация это слабо, хотя наверное есть ограничения наложенные тем редактором в котором вы это делали, но опять же это не оправдывает низкое качество итоговой работы.  
Развивайтесь,  попробуйте работать с более профессиональным софтом, например связкой ArchiCad+Artlantis или если осилите, Cinema 4D или 3ds max, благо по последним куча материалов в сети.
Будете развиваться все будет круто, а на этом софте для домохозяек, поверьте, Вы далеко не уедете. 
#6 лет назад
vt_design, Спасибо за совет,я там просто вас маленько не поняла.А так на будущее буду иметь в виду.
#6 лет назад