#5 лет назад
Прошу оценить работу.
#5 лет назад
Клааас
#5 лет назад
Вкусно )
#5 лет назад
Чистенько, приятно сделано! 
#5 лет назад
vt_design, спасибо за мнение😉
a_kulikov, благодарю) 
frig, спасибо за оценку) 
#5 лет назад
Эта работа уже была на оценке, получила кучу комментариев, которых теперь нет. А что так можно было?))
#5 лет назад
revladov, действительно она вчера была на оценке, но мне ее заблокировали т. к не была загружена в портфолио, даже не увидела что писали.. 
#5 лет назад
Ясно. Тогда и свой "класс" оставлю еще раз)
#5 лет назад
revladov, тогда два раза благодарю) 
#5 лет назад
frig, сначала удалить тему, а потом самостоятельно поднять в обсуждение еще раз, это не выход. Текущая система комментариев  не работает.
#5 лет назад
Так мягко и красиво... Очень классно!
#5 лет назад
Chirok, есть даже специальный раздел предложений в форуме, куда можно свои предложения предлагать. Писать в случайной теме в надежде, что ваше сообщение увидит конкретный человек - достаточно смело. 
#5 лет назад
rakes_cool, благодарю за оценку) 
#5 лет назад
Я уже писал, что нравится. Но есть косяк - 
#5 лет назад
art-ground_com, спасибо еще раз) исправлю
#5 лет назад
Режет глаз:
#5 лет назад
Автору нужно повышать свое мастерство.
Если изначально была поставлена такая задача именно с такой компановкой материала на сайте, тогда претензий нет.

Ошибки - футер и хедер должны быть уже.

Оратор сверху указал на недоработку бутылки вина, где скошена наклейка, а при внимательном взгляде ломается перспектива.

Выбранная фотка для хедера имеет косяк по компановке - немного не хватает неба, расположение лого отталкивает, его бы чуть правее, но тогда будет в центре не оправданно много пустого места. Фотку бы сделать, сместившись на 80 влево и чуть присев.

Имхо, конечно же.

Работа на 4 с минусом.
#5 лет назад
Не знаю чего все так восхищаются. Сайт очень красивый и совершенно не юзабелен.
#5 лет назад
AndreyKsr, вы сильный специалист по юзабельности сайтов?
#5 лет назад
a_kulikov, да