#6 лет назад
Прошу оценить работу.
#6 лет назад
Креативное творчество. 
#6 лет назад
_4elovek, Благодарствуйте. Это из целого сериала поиска персонажей для моей страшильной сказочки...)))
#6 лет назад
О! Пока опять не снесли, захомячу, пожалуй. Самым что ни на есть пираццким способом.
Потому как под настроение могу и замоделить. Без всяких-разных роялтей автору.
#6 лет назад
Pomornik, Вдруг чиво, обращусь к моделисту-конструктору и вдвоем опустим "Пиксар"... )))

Как бабло делить бум? Ведь у меня еще есть для этой сказки персонажи...
Pomornik, Мда, нравы на Веблансере поменялись таки...
Приложения:
  • 530 КБ
#6 лет назад
Сразу игра Heroes of Might and Magic вспомнилась. Было время фанатела от нее.
#6 лет назад
Olchytay, Ага, были времена...))) Но мне дети играть не давали...А сами дрались за моя очередь!...)
#6 лет назад
А я хитро устроилась на домохозяйстве тогда: детей в школу, мужа на работу, а сама драконов разводить)
#6 лет назад
Olchytay, мы тогда студентами еще были. Так вот приходил к другу в гости, ставили жарить картошку... И играли в героев, что называется на одном стуле. Пока он ход делал, я помешивал ее, потом я ходил, он следил за картофаном. Вкусная была картошечка, на жиру и с солью и с кружочками тонкими порезанная, он сам резал, это дело мне не доверял. Частенько меня выигрывал в пух и прах, хитрый был, скоро развивался, шустро ходил бился и шахты завоевывал... Потом как прийдет с армией каких нибудь гидр... Вот так до 6 утра партия длилась, а затем перся в общагу, спать. Лекции слушать после такой ночи не хотелось и не моглось ))
Помню, выигрывал его только когда замок захватывал и оборонялся. Армия его мою превосходила и только лучники давали шанс.
P.S. А еще помню чит, когда букву C зажимаешь и нажимаешь мышой на ману, производишь маной удар или иное действо, а затем второй раз можно было в этот же ход ей воспользоваться.
#6 лет назад
regado, эх были же времена!
Были же игры, которые не имели супер пупер графония, сюжета и мы всё равно буквально сутками зависали весело и задорно проводя время.
Сейчас уже давно не встречал современных игр после пары часов игры в которые хотелось бы продолжать дальше в них играть.
Эх времена)))
#6 лет назад
iblis666, наверное это возраст... Ответственность, что там еще - тревога, беспокойство )))
Аналогично, зависать уже не получается, да и не хочется. Вчера вечером сильно затяготел с ребенком поиграть, лепили пластилин, был такой экшен типа майнкрафта, я лепил домик, она ставила ловушки, потом слепили пушку для защиты и сделали лавочку, на которой мило встретили закат, а потом спать ) Очень понравилось. Главное что никто не проиграл )))
#6 лет назад
regado, милота

А я помню в сетлеры (еще самые первые с пиксельной графой) рубился сутками... так интересно было иследовать все строения, теретории...

А еще NFS первая (самая крутая) часами можно было сидеть и "турум-ду-дум" 😅

А до этого приставки... денди/сега... ностальгия

Последний раз играл во что-то год-два назад... макс. час-два, на больше не хватило не смотря даже на то что игры стали куда красочней, а некоторые и интересней (сюжет) я все же предпочитаю прокачивать своего персонажа в реале  и взаимодействовать с локальними NPC что меня окружают
#6 лет назад
Цитата (iblis666):
Сейчас уже давно не встречал современных игр после пары часов игры в которые хотелось бы продолжать дальше в них играть.
А как же The Last of Us и Uncharted 4?
#6 лет назад
Господа, уважайте работы автора. Вспоминать свои тетрисы можно в отведенных для этого местах. )
#6 лет назад
AXAB, это реалии нынешнего форума, раньше карали, а сейчас норма. Задаешь вопрос про одно, а ответят о другом, иногда даже начнут подтопик в твоей же теме по типу "сам дурак, дилетант, недееспособен".
P.S. С особым уважением к Вашей работе, оно же видите как даже о детстве у молодых взрослых напомнило, значит все удалось и иллюстрация хорошая для страшной сказки.
#6 лет назад
regado, Спасибо. Еще бы, сказали щипцы для конфет...))