#6 лет назад
Прошу оценить работу.
#6 лет назад
Здорово
#6 лет назад
Всегда удивлялся тому, как люди хорошо рисуют. Вы в детстве тоже уже хорошо рисовали?
#6 лет назад
mishura08, Доброго времени суток! Спасибо за ваши комментарии! Мне очень приятно. Я люблю рисовать с детства, но в детстве ничего не получалось. Но мне
было важно одно, что я это люблю делать.
PHOTOSHOP, Спасибо большое! Очень приятно!
#6 лет назад
ЗдОрово выдержан дух Старочеркасской.
Прямо приступ ностальгии вызвала работа.
#6 лет назад
Акварель - самая сложная техника. Но вы справились на отлично. Ваша мечта привела вас к желаемой цели
#6 лет назад
Alex_Koval, . Спасибо большое! Очень приятно!
AlexsimA, Спасибо!!! Я ч вами согласен. И я только учусь работать с акварелью. Я ней болею
#6 лет назад
Lex123, как я понимаю эту "болезнь" ))  у самой просто не хватает времени на этот медитативный процесс )) а научиться хочется. Здорово )
#6 лет назад
Чудесно! Мои поздравления! Я влюблена в акварель! Не продаете? )
#6 лет назад
Olya-Volya, . Вы знаете это самый натуральный наркотик! я на это трачу все свое свободное время!))
gasminsamler, Спасибо большое! Продается. Я сейчас поставил себе цель сделать серию пейзажей именно в акварели! Потом все работы выставлю обязательно тут. Если вас что нибудь заинтересует, то с радостью обсужу с вами тему продажи! Буду рад вас удивить и качеством и ассортиментом!
#6 лет назад
Lex123, РнД есть работы?
#6 лет назад
Мне нра
#6 лет назад
bench-bench, . Здравствуйте. В течении 1-2 месяцев будет серия работ по Ростову-на-Дону. Серия "Старый Ростов-на-Дону". Я все работы вставлю на сайт.
oscarhandsome, Спасибо! Мне искренни приятно!
#6 лет назад
Очень красиво!
#6 лет назад
shamil_ozdemirov, . Спасибо большое! Мне очень приятно!
#6 лет назад
Всегда нравилась такая живопись, даже не знаю чем. Пять баллов
#6 лет назад
geoden, .Спасибо большое!