#7 лет назад
Прошу оценить работу.
#7 лет назад
Просто и со вкусом.
#7 лет назад
Что оценивать, в чём вёрстка? в копии bootstrap темы Agency? 
#7 лет назад
Это нормально что предпросмотр показывает только маленький кусочек сайта?) 
Приложения:
  • 125 КБ
#7 лет назад
В верху выбери Laptop 1280x800
#7 лет назад
Ни базовых hover-эффектов, ни обработки полей формы, ни какой-то сложной интересной структуры, чтобы оценить навыки вёрстки, ни семантики, вёрстка на id... Что оценивать? Картинки из интернета?
#7 лет назад
Melissandra, Спасибо за критику, я буду отттачивать навык!
#7 лет назад
Цитата (Melissandra):
Ни базовых hover-эффектов, ни обработки полей формы, ни какой-то сложной интересной структуры
Т.е. вы всерьез собрались оценивать стоковый бесплатный шаблон, который ТС здесь представил нам, как собственное творение? 
#7 лет назад
vovka-morkovka, а вы уверены, что просто не переписал его на свой лад? Я так в более юные годы портфолио делала.
В классах того же бутстрапа нет, да и названные мой вещи (хотя бы hover'ы) есть, кажется, во всех шаблонах, как и прокрутка по меню к нужному элементу.
#7 лет назад
Melissandra, вы считаете что этот шаблон он сверстал сам 
просто случайно вставил в подвале  *© Copyright 2014 FreebiesXpress.com* ??
Если оценивать такие работы то будет тяжко в дальнейшем!
#7 лет назад
tudiz,  Вы крайне странно кидаете ссылку, по которой есть только лишь PSD-макет, именно на них новички и учатся.
Или вы не очень понимаете, что есть веб-вёрстка, или хз...

Оффтопик
и в чем, интересно, мне будет трудно, с чем я за 9 лет не сталкивалась?
#7 лет назад
Melissandra,  есть базовый шаблон с вёрсткой есть идентичный psd - чему тут можно научится? в чём заключается работа которую можно оценить - поясните .. может я действительно не прав и хотя вёрстка не моя специфика, но я так же не далёк и пользуюсь при необходимости другими методами.
#7 лет назад
tudiz, в том, что человек может взять только PSD и сверстать по нему. Или найти сайт и сделать вёрстку по-своему.
Тут вёрстка, которую не примет ни один сток, поэтому я верю, что автор верстал это сам.
Плюс выше писали, что это тема бутстрапа, но бутстрапа в вёрстке нет.
#7 лет назад
Melissandra, ок! я просто из прошлого и для меня всё это новое. 
#7 лет назад
Если, конечно, здешний код полностью повторяет код шаблона - искренне признаю свою неправоту и посыплю голову пеплом.
tudiz, понимаю Вас) 
P.S.: нашла я эту вёрстку лучше бы работала... кажется, я права 
#7 лет назад
Melissandra,
Оффтопик
Вы серьёзно?
#7 лет назад
tudiz, еще раз: вёрстка разная)
#7 лет назад
Melissandra, ну бывает! думаю через пару лет всё будет намного лучше.
#7 лет назад
Melissandra, не судите слишком строго. Да, я только начинаю свой путь в этой области и в сравнении с вашими моя работа кажется делитантской. Но ничего! А касательно верстки, то верстал я сам, из PSD шаблона вручную, готовый макет я не переделывал и Bootstrap я тоже не использовал, все ручками.
#7 лет назад
kurluk_vlad-mail, ну это похвально, главное старание а опыт придёт со временем!