#7 лет назад
Прошу оценить работу.
#7 лет назад
Дизайн не очень((
#7 лет назад
Парень, верстки нет. Верстку забыл прикрепить, парень. 
#7 лет назад
Ссылка на сайт:
#7 лет назад
Шаблонно как-то все это... форма в подвале вообще без стилей, кривая...
Но в общем то все мы с чего то да начинали...
В этом деле главное практика... ну и макет от дизайнера нормальный.
Посмотрите в сети бесплатные psd и попробуйте их сверстать!
#7 лет назад
Пока-что слабенько. Вот например косяк: 
Ну и вот эти два цвета красный и синий режут глаз. 
#7 лет назад
На первый взгляд:
Дизайн и правда ужасен, но это к делу не относиться. Зачем так много медиа?
@media screen and (max-width: 990px)
@media screen and (max-width: 910px)
@media screen and (max-width: 395px)
@media screen and (max-width: 320px)
style.css:1075
.container {

  1. width: 270px;

}
@media screen and (max-width: 990px)
@media screen and (max-width: 910px)
@media screen and (max-width: 480px)
style.css:844
.container {

  1. width: 360px;

}
@media screen and (max-width: 990px)
@media screen and (max-width: 910px)
@media screen and (max-width: 516px)
style.css:817
.container {

  1. width: 460px;

}
Проще взять несколько ключевых точек планшет+мобильный, и тот же .container сделать на всю ширину.

line-height: 650px; не лучшее решение: 

Никогда не задавайте фиксированную высоту, будет больше контента поедет все: 
#7 лет назад
Вставлю и я лепту) Как по мне "margin: 30px 0 0 0;" лучше написать "margin-top: 30px;" соответственно "margin:0 0 0 20px;" - "margin-left:20px;"  Ну и конечно же "margin: 0 0 0 0;" - "margin: 0;" , то же касается и padding-ов. Забудьте про фиксированные ширины контейнеров на адаптиве, вместо "width: 1000px;" пишите "max-width: 1000px;" и все он у вас резина, только потом отступы по бокам сделаете, а на десктопе "margin: 0 auto;", несколько блоков рядом процентами, нпример три блока по 33.333% ширины, тогда они будут отлично резиновые, а когда нужно 100% через медиа, в идеале высоту выровнять (например про flex почитайте). Ну и конечно фикс. высоты блоков целых так-же не есть гуд, используйте min-height если нужно минимальную высоту блоку задать.  ну и ошибки имеются 
#7 лет назад
Orha, ох, какой тонкий и качественный спам/реклама. Браво! 
#7 лет назад
Chomp,  да да, маркетинг 99lv ))))
ТС: ещё небольшой нюанс, если правда ищешь работы на бирже.
Цитата:
Я верстальщик, который работает уже больше года на разных биржах, фрилансах и также на прямые контакты. Проработал в компании около полугода, ушел потому что работать  в офисе скучно, а работать на себя мне намного больше нравится. Также есть высшее образование.
Если правда тебе 14 лет (и ты не фейк), и написал\взял с другого профиля (нужное подчеркнуть) описание для своего - ну скорректируй хоть немного  
Правда, если в 14 ты имеешь вышку и стаж работы, блин - завидую
Chomp,  да да, маркетинг 99lv ))))

nikita_sokol, ещё небольшой нюанс, если правда ищешь работы на бирже.
Цитата:
Я верстальщик, который работает уже больше года на разных биржах, фрилансах и также на прямые контакты. Проработал в компании около полугода, ушел потому что работать  в офисе скучно, а работать на себя мне намного больше нравится. Также есть высшее образование.
Если правда тебе 14 лет (и ты не фейк), и написал\взял с другого профиля (нужное подчеркнуть) описание для своего - ну скорректируй хоть немного  
Правда, если в 14 ты имеешь вышку и стаж работы, блин - завидую
Оффтопик
* че-т странное происходит. Прошу прощения за дублированный текст. Решил немного скорректировать сообщение, но после сохранение, оно наложилось друг на друга