Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Как то слишком просто все. В каждой работе, вижу почти одинаковые цвета и расположение блоков. В этой не мойму зачем КПК то стоит???
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Вот смотрю на свой портфель и все цвета разные
Юрий А.
33 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("Kurilshik"):
http://images.alexey-popov.com/title-vnutr1.jpg

Алексей, это больше похоже на 5 минутный набросок (включая загрузку компьютера итд итп =). Можете же сделать лучше... Гораздо лучше.
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Yury_A Всё на макете рисовалось ручками, кроме кпк
Увы 3 часа уходит только на отрисовку облаков
Юрий А.
33 сообщения
#17 лет назад
Kurilshik
Этого поситители не узнают =)
Картинка красивая, не спорю. Но можно же было потратить ещё пару часов на остальное?
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("Kurilshik"):
Вот смотрю на свой портфель и все цвета разные
Да разные, но только оттенки. Ну а про расположение то??? Все по-моему однотипто
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Цитата:
Картинка красивая, не спорю. Но можно же было потратить ещё пару часов на остальное?

Это большой портал, я специально ограничился легкостью контента

Цитата:
Да разные, но только оттенки. Ну а про расположение то??? Все по-моему однотипто

Ага, почти на каждом сайте моём сверху лого, в середине контент а снизу подписи копирайта
Юрий А.
33 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("Kurilshik"):
Ага, почти на каждом сайте моём сверху лого, в середине контент а снизу подписи копирайта

+1
Дмитрий Г.
109 сообщений
#17 лет назад
Как-то пустовато ваш дизайн смотрится. Попробуйте низ сайта заполнить как-нибудь. Я думаю будет гораздо лучше. И лично на мой взгляд стоит как-то более четко отделить шапку от сайта.
Niles W.
21 сообщение
#17 лет назад
Вообще то самолет не в тему.
Это для Авио компании больше подходиит. И если утебя на картинке все размыто (полутона ит.д.), то советую дабавить некий элемент с четкими гранями ну например логотип компании.
надписи с верху несоветую делать просто текстом, а если и делать то поле верхнее сделай поуже.
Кстати о Цвете. Добавь голубых и синих оттенков в мню и контент.
А вобщем main picture is good.