А.
105 сообщений
#17 лет назад
Я вот работаю над сайтом (работаю не больше недели), я решил сделать дизайн без рисунков (ну только header), оцените и откриткуйте, пожалуйста...
Ольга И.
26 сообщений
#17 лет назад
Weblamer, ну, если говорить о дизайне, то само по себе понятие "дизайн" - это не набор картинок, это грамотная, стильная подача информации.

Если коротко: не понравилось - квадратики и шаблоны ушли в прошлое много лет назад. Лучше посидите в фотошопе и "сделайте дизайн С рисунками".

- от правого края "оторвите" текст, а то он прилепился там не к месту.

Оффтопик
P.S. Зачем ник такой? Ламер... хм
 А.
105 сообщений
#17 лет назад
olgalif, у меня воображения нет...
Ольга И.
26 сообщений
#17 лет назад
Weblamer, тогда создавайте проект и обращайтесь :P
Владимирович А.
417 сообщений
#17 лет назад
....честно говоря не знаю зачем на это было тратить неделю...
 А.
105 сообщений
#17 лет назад
AvessaStudio, неделя - информация (поиск - переработка - приспособление), размещение, и т.п., а дизайн - два часа...
Антон А.
93 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("Weblamer"):
AvessaStudio, неделя - информация (поиск - переработка - приспособление), размещение, и т.п., а дизайн - два часа...

Да... Дизайн!... Модный цвет... (уходящий в прошлое...) и текст... Я бы сказал... Нормальная работа!.. Если не требуется привлечения народа... А если человек ищет информацию... А не развлечения.. То как раз в самый раз... Мало трафика жрет.. и много информации получаешь!.. Гуд!..
Но про дизайн... это ты загнул... Тут на работы над дизайном вообще нет я считаю... Только необходимые разгроничения текста...
Хотя вот тематика сайта, я считаю требует Экстримального дизайна!...
Так, что всё в руках разработчика проекта... Удачи вам!..
Антон И.
184 сообщения
#17 лет назад
oranGe3D, а можно поподробней про модные цвета.
 А.
105 сообщений
#17 лет назад
А новый дизайн как вам? Не намного лучше (опять без изображений), но помоему выглядит солидней...