Сергей Дука
49 сообщений
#17 лет назад
Задали домой задание по комп. графике вот что я навалял!
Просьба критиковать ошибки.......
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
Ого, я бы тебе как преподаватель предмета Компьютерной графики поставил 2 и заставил поработать на себя чтобы исправить оценку
Виталий Марищук
29 сообщений
#17 лет назад
А где учишься ?
Сергей Дука
49 сообщений
#17 лет назад
В Институте Рекламы "Граф Дизайнер"
Цитата:
Ого, я бы тебе как преподаватель предмета Компьютерной графики поставил 2 и заставил поработать на себя чтобы исправить оценку
а ето расчитывать как комлимент?
Yakovenko Eugeny
69 сообщений
#17 лет назад
Нечто странное.
Что за куст рядом с двойниками? На кости ваще не похоже, метелка какая-то.
Освещение у разных элементов разное. Только не говори что на кость падает свет и она освещает лица людей. А люди эти ваще какие-то нереально засвеченные.. Эффект веревки довольно приятный, как делал? Только выглядит неправдоподобно, так человека не связывают. Обмотал бы обычной веревкой, сфоткал, а потом отрисовывал эффектами. И от самой веревки должен оставаться золотй свет на одежде, шее...
Нахрена все эти псевдо-технические плюсы, разбросанные штришки и странные надписи "кости навсегда". Бред.

Короче если бы копозиция была бы продумана, и детали учтены, чисто технически ты б справился, а так это каша и хрень какая-то.
Сам-то понял что означает вся эта картина? Что-то из разряда "мы стоим связанные и скромно улыбаемся, потому что наши кости навсегда".
Niles W.
21 сообщение
#17 лет назад
Да ладно Good picture/ respect tebe/
Сергей Дука
49 сообщений
#17 лет назад
Да ето я от фанаря рисовал никаких тут идей нету и не будет, просто решил еффект попробовать