Татьяна Говоруха
35 лет, Украина
10 сообщений
#24 дня назад
Уважаемые фрилансеры!
Объявляем акцию - встречай весну вместе с monobank и Weblancer.
Все участники Weblancer, которые откроют карту monobank в период с 01.04.2018 - 31.05.2018 по ссылке https://www.monobank.com.ua/cpa?utm_source=Weblancer&utm_medium=card примут участие в розыгрыше подарков от monobank и Masterсard.
Вас ждут:
Рюкзаки - 5шт
PowerBank - 5шт
Термочашки - 5шт
Футболки - 5шт

Катерина Чумак
25 лет, Украина
74 сообщения
#24 дня назад
А что делать тем, кто уже открыл?
Татьяна Говоруха
35 лет, Украина
10 сообщений
#24 дня назад
Для Вас подготовим летнюю акцию
Андрей В.
26 лет, Украина
582 сообщения
#24 дня назад
Та...
я думал что-то серьезное \ интересно
Татьяна Говоруха
35 лет, Украина
10 сообщений
#24 дня назад
Vakarchuk,
Дмитрий Б.
37 лет, Украина
1188 сообщений
#23 дня назад
Цитата (monobank):
Для Вас подготовим летнюю акцию
И я буду ждать с нетерпением
Татьяна Говоруха
35 лет, Украина
10 сообщений
#21 день назад
C картой monobank Вы сможете:🐾 переводить средства без номера карточки - для этого отправителю и получателю достаточно потрясти смартфонами;
🐾 получать выгодный кэшбек за покупки - ежемесячно выбирать удобные для вас категории;
🐾 рассчитывайтесь смартфоном - приятно чувствовать себя человеком из будущего с Google Pay;
🐾 оплачивать коммунальные услуги без комиссии - даже за счет кредитных средств;
🐾открывать депозит онлайн - круглосуточно контролируйте начисления процентов по вкладу;🐾 покупать товары в рассрочку - в любых магазинах мира;
🐾 осуществлять мечты с крутым кредитным лимитом - который можно получить, сидя на диване в домашних тапочках!
🐾 выгодные SWIFT-переводы, разница покупки и продажи валюты в monobank только одна копейка.

Присоединяйтесь к нам - обещаем, впереди много интересного: https://www.monobank.com.ua/cpa?utm_source=Weblancer&utm_medium=card
Алексей С.
37 лет, Украина
109 сообщений
#21 день назад
Цитата (monobank):
C картой monobank Вы сможете:🐾 переводить средства без номера карточки - для этого отправителю и получателю достаточно потрясти смартфонами;
Свой смартфон я уже настолько встряхнул что он уже не включается. Пришлось срочно переходить на iPhone 3Gs с Sony XPERIA E5 с NFC модулем. 
Цитата (monobank):
🐾 рассчитывайтесь смартфоном - приятно чувствовать себя человеком из будущего с Google Pay;
так и не опробовал данную возможность. Но Google Pay однажды меня здорово выручил, - забыл кошелек с платежными картами. Прикоснулся и G-Pay  поставил мне лайк. 
Цитата (monobank):
Присоединяйтесь к нам - обещаем, впереди много интересного: <b>monobank</b>]https://www.monobank.com.ua/cpa?utm_source=Weblancer&amp;utm_medium=card
monobank, Итого, не могу присоединится потому что кто-то предыдущее сообщения от меня удалил. Но ответ написал в личку Вам. Мерси, за предложение …
Татьяна Говоруха
35 лет, Украина
10 сообщений
#18 дней назад
Примите участие в розыгрыше билетов на финал Лиги чемпионов в Киеве, а также других ценных футбольных призов от MasterCard.

Как принять участие в акции? (это займет до 1 минуты)
  1. Зарегистрируйтесь на bilshe.mastercard.ua до 10.05.2018
  2. Рассчитывайтесь в любых наземных и интернет-магазинах картой monobank на сумму свыше 50 грн (чем больше транзакций, тем выше шансы получить приз).
Подробности акции — на bilshe.mastercard.ua.
Ваш monobank ️
Елена Б.
34 года, Украина
6649 сообщений
#17 дней назад
"В наземных магазинах".  В "Метрограде", значит, не считается? ))))
Татьяна Говоруха
35 лет, Украина
10 сообщений
#17 дней назад
Конечно считается
Алексей С.
37 лет, Украина
109 сообщений
#17 дней назад
Цитата (monobank):
Рассчитывайтесь в любых наземных и интернет-магазинах картой monobank на сумму свыше 50 грн (чем больше транзакций, тем выше шансы получить приз).
monobank, Уже не получиться, смартфон совместно с приложением monobank умер
Татьяна Говоруха
35 лет, Украина
10 сообщений
#12 дней назад
Monobank запустил новый крутой сервис! 
Теперь у каждого клиента есть своя веб-страница, через которую кто угодно может перевести ему деньги. Для этого отправителю нужно ввести данные своей карты, как в обычном Интернет-магазине.Этот сервис полезен в тех случаях, когда вы не хотите сообщать плательщику номер своей карты. Сервис работает с картами любых украинских банков, а до конца апреля заработают и международные Виза и Мастеркард.Ссылку можно найти в разделе «Пополнить свою карту» (приложение только вышло в релиз — проверьте, обновилось ли).
Светлана Некрасова
39 лет, Украина
261 сообщение
#7 дней назад
Если фрилансер имеет большой стаж во фрилансе, но доходы нечем подтвердить, выдадут ли кредитку с лимитом 100 000?
Татьяна Говоруха
35 лет, Украина
10 сообщений
#6 дней назад
lananekrasova, возможно, но все зависит от кредитной истории и других факторов.  Кредитный лимит в процессе пользования картой пересматривается и увеличивается в зависимости от того на сколько активно Вы пользуетесь картой.
Татьяна Говоруха
35 лет, Украина
10 сообщений
#9 часов назад
За версією E-commerce Awards 2018 у номінації “Прорив року” переможцем став monobank 🏆Наше кредо - завжди бути на гребені хвилі.Якщо ви ще не з нами, давайте прориватися разом  https://www.monobank.com.ua/cpa?utm_source=Weblancer&amp;amp;utm_medium=card
Приложения:
  • 121 КБ