Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Алексей собрал интересную статистику о своей работе на бирже. Рекомендую.

Андрей П.
1717 сообщений
#6 лет назад
Да как так-то?! Он стопудово приплачивает бирже! Небывает такого! Ко-ко-ко...
Полина Ш.
20 сообщений
#6 лет назад
Супер!! Какой он молодец!!
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Ну че сказать, Молодчик   и дальнейшей плодотворной работы! 
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Думаю, теперь можно во всех сопливых темах вторым постом цеплять эту ссылку, а саму тему закрывать 
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Надо бы как-то попробовать распросить фрилансеров, я думаю у многих своя интересная история успеха. 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
Да уж,  у всех есть своя) интересная история.  Я пока до первой сотни добралась , но особо не гонюсь никуда 
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Мои поздравления.
Что скажешь - труженик. Это-достойно уважения.

Почти совпало.
Приложения:
  • 35 КБ
Денис Таранов
83 сообщения
#6 лет назад
Поздравления! Такие примеры мотивируют
Алексей Бычков
1979 сообщений
#6 лет назад
Молодец! 

Оффтопик
Спасибо) 
Руслан Нецик
54 сообщения
#6 лет назад
За последние 14 часов +2 отзыва)
Это тот самый "свет в конце туннеля" для многих фрилансеров.
Правда не думаю что я смогу когда-то настолько быстро кодить как вы дизайн создавать))
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Мазлтов
Марина И.
79 сообщений
#6 лет назад
Восторг, почтение, удивление как у людей столько сил, браво) Хотелось спросить у Алексея сколько вы семье уделяете внимания, и своим личным планам . Проще говоря - есть ли жизнь после такой работы вообще?))
Алексей Бычков
1979 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
Хотелось спросить у Алексея сколько вы семье уделяете внимания, и своим личным планам 
Спасибо. Семья под боком, все в порядке  На всякий случай уточнил — удостоверился.  У дочи спрошу утром, но, уверен, и она довольна всем)

Личные планы тесно связаны с работой. Вернее, надо хорошенько поработать, чтобы добраться до личных планов 

Еще и родителям помогаем финансово (снова все сводится к работе, да?) раз в месяц, и моим и супруги. Считаю, что жена также прилично вкладывается в общее дело (пусть и совсем не фрилансит и не работает на дядю, а занимается своим хобби) морально и вкусными обедами, и вообще тем, что она есть. Поэтому «помогаем», а не «помогаю». Дополнительная мотивация что ли — видеть обрадовавшуюся маму по скайпу, получившую смску о поступлении перевода. Поэтому когда родные довольны, работать еще больше нравится

Ну и сам процесс работы тоже ничего  

Раньше особо не путешествовали: сначала доча маленькая была, потом еще несколько всяких неинтересных причин, привязывающих нас географически к своей кухне в прямом смысле этого слова. В этом году все же решились обновить раздел виз в паспортах и двинулись в направлении теплых стран. И, к счастью, все прошло удачно. Поэтому можно сказать, что теперь еще и путешествуем.

Оффтопик
На самом деле, не хочется из этой темы форума делать какой-то пиар определенного фрилансера в рамках данной биржи. Во всяком случае название топика примерно так воспринимается. Подумал, все равно к срачику все сведется и нападкам на меня от недругов.

Если же как статистика для новичков, которые переживают, что «отцы все разбирают и ничего не остается» (с), то очень даже может замотивировать. А как попиарить фрилансера — нет. Если что заранее согласен со всякими там «ну ты козел», «он же ничего не умеет», «лол. непрофессиональное и халтурное отношение», про соринку и бревно в глазу и вот это вот все.

Александр М.
164 сообщения
#6 лет назад
Я думаю этого человека можно смело возводить к лику святых Фрилансеров.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
alexeybychkov, изначально понравился пост. Интересная статистика, показывающая как оно было и как оно продолжается. Может быть кто-то также найдет для себя это интересным. 
Пиар будет еще. Попозже
mishura08, ничего, что такие вещи происходят, обычно, после смерти? Что он вам сделал то такого?
Марина И.
79 сообщений
#6 лет назад
Как это знакомо - все потом, то дочь маленькая, то сын, то еще кучу обстоятельств)) Так и жили 6 лет. Я вас понимаю! 
Какое мощное  внутреннее желание, мотивация - супер! И это хорошо что стали больше отдыхать - жизнь одна. 
П.С. Вас всегда будут осуждать, тем более когда вы впереди! Да на любом этапе впринципе это происходит.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
frig, да, задумка замечательная! 
Александр М.
164 сообщения
#6 лет назад
frig,  а мы будем при жизни это делать.