Василий Л.
342 сообщения
#6 лет назад
Цитата:
А вы берите заказ с натяжкой, будьте менеджером проекта. Верстку делаете вы, а натяжку делегируете программисту.
И сдаете заказчику полный проект. Получаете деньги за верстку + за менеджера проекта.
А я уже думал насчет этого, но цены такие предлагают, что вся прибуль уйдет программисту на его услуги блин.))
 пока что нет таких заказов.
 вы в деле или нет))
Цитата (ustasby):
Кризис закончился, работы нормальной валом, для всех
Например???
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Debager, вакансий на удаленку на hh и тому подобных ресурсах валом.
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
Я, наверное, пропустил тот момент когда были верстальщики без натяжки..  

Даже в голове разделить теперь это сложно..
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
crus94, у меня на данный момент соотношение заказов по верстке и вместе с натяжкой примерно 40%/60%. Заказов на чистую верстку не мало, но они сейчас, как правило, объемные и достаточно сложные - минимум от 15-20 оригинальных страниц с кучей самых разнообразных интерфейсных элементов и самого разнообразного интерактива + макеты адаптива. Другое дело, что да, если ты не фронтендер и не батрачишь на хорошую правильную компанию, то должен знать cms - согласен.
Опять же повторюсь - вакансий для верстальщиков на hh - море.
Максим Чернецкий
32 сообщения
#6 лет назад
, на hh на эти вакансии по удаленке и наплыв идет со всего СНГ, найти там что-либо стоящее ну уж оооочень сложно (речь именно про удаленку).
Есть вообще мысль связаться с каким-нибудь крутым мега-дизайнером
Сергей С.
441 сообщение
#6 лет назад
work_master, какой наплыв то, в отрасли дефицит кадров, часто берут неучей в надежде научить.
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
work_master, странно, мне только за май было два предложения, в первом приближении абсолютно адекватных. Это при том, что я не ищу постоянку и резюме висит просто из интереса) Повторяю, хороших вакансий там много и то, что готовы ужаться по требованиям, тоже правда.
Максим Чернецкий
32 сообщения
#6 лет назад
Ну надо им тогда ссылку на этот форум скинуть, чтоб неучей на удалёнку не брали 
Василий Л.
342 сообщения
#6 лет назад
vovka-morkovka, слушайте а вы в чем то правы, оставлю там резюме, требования конечно смущают только.
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Debager, этого мало. Вам нужно самому откликаться на вакансии.
Василий Л.
342 сообщения
#6 лет назад
Да не это фигня какая то особенно если например вот на эту вакансию глянуть 
Терлеева Яна
3 сообщения
#6 лет назад
Да