Людмила Ч.
1 сообщение
#6 лет назад
Я профессиональный астролог. Уверена, что с помощью астрологии можно разобраться во многих вопросах. Но почему люди, ничего в астрологии не понимающие, не позволяют астрологам доносить людям свои знания и умения?
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Странно, что вы, как профессиональный астролог не в состоянии применить свои знания для ответа на вопрос "есть ли на них спрос?"

Не могли бы вы спрогнозировать, как будет развиваться данная тема и спрогнозировать кто из пользователей будет писать здесь? 
Сидоров В.
918 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
Но почему люди, ничего в астрологии не понимающие, не позволяют астрологам доносить людям свои знания и умения?

Лет 10 назад находил в деревне подшивку журналов "Работница" периода 89-93 гг. Там был г-н Глоба с его прогнозами на начало 21 века. Читал и ржал в голос.
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (Lazorik):
Но почему люди, ничего в астрологии не понимающие, не позволяют астрологам доносить людям свои знания и умения?
Причины две:
1)  астрологи так и не смогли доказать научность или хотя бы сколь-нибудь стабильный уровень совпадения их прогнозов;
2) данная область чуть более, чем на половину состоит из разного рода шарлатанов или дилетантов, прочитавших пару книг а-ля "Секреты Нострадамуса".

За сим склонен предположить, что люди "не позволяют" залезать к себе в карман и пудрить мозги. А домохозяйкам хватает и гороскопов в глянцевых журналах.
Андрей Андреев
798 сообщений
#6 лет назад
Цитата (Lazorik):
Я профессиональный астролог.
Хотел пошутить про диплом, а оказалось действительно такие выдают...
Николай С.
323 сообщения
#6 лет назад
Лучше переквалифицируйтесь и предоставляйте прогнозы на спорт или сигналы для бинарных опционов. Это сейчас точно актуально)

Как раз астрология поможет предсказывать курсы валют.
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Астрология - это не наука, на данный момент времени находится в очень не развитом состоянии и больше представляет из себя шарлатанов или сектантов
Возможно, когда она выйдет на более высокий уровень и докажет свою научность, то будет более привлекательной.
Но как ни странно спрос на прогнозы есть и очень большой, но не на этом сайте, конечно же.
К сожалению, большая часть населения планеты малограмотная и верит во всякую чушь.
Другая часть населения просто хочет верить в сказку, а третья таким образом уходит от ответственности, перекладывая свои проблемы на прогнозы, мол это не я неудачник, просто прогноз такой не повезло мне

Делал недавно доработки по сайту у одной женщины-астролога, так очень удивился посещаемости на ее сайте.
Так что спросом пользуется ваша лженаука
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
По мне так делать доработки в этой области - все равно, что способствовать мошенникам.
Можно конечно верить во что угодно... Но ближе как то влияние вспышек на солнце и магнитные бури чем парад планет и вхождение белки в песца.
Роман Худобин
123 сообщения
#6 лет назад
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
mikeqiq1, а причем тут экстрасенсы?
Наталья Н.
17 сообщений
#6 лет назад
Почему никто не спросил, кто именно не позволяет-то и каким именно людям? ))
на астрологию цензуры нет, бесплатных площадок море (если об интернете) - доноси не хочу.
Василий Федорищев
20 сообщений
#6 лет назад
Lazorik, скорее всего это не люди не позволяют доносить до них знания по астрологии, это Вы их не так доносите, не тем способом может, не так как этого хотели бы люди, не в то время, не так, как кажется Вам на первый взгляд.

В мире существует много способов, с помощью которых можно достучаться до людей(конечно, в Вашем случае я не знаю этих способов, но они всё равно есть), нужно приложить усилия, и найти этот ключ от двери. Продавать можно всё что угодно, в принципе, и донести до людей можно тоже, всё что угодно. Немного теоретической мотивации
Виталий Бохин
953 сообщения
#6 лет назад
Астрология на бытовом уровне нафик никому не нужна. А когда затевают грандиозное событие, например запускают в космос ракету, стоимостью несколько сотен лимонов баксов, то учитывают все, в том числе и предсказания астрологов. Но там свои "проверенные" астрологи, и на лженауке можно срубить хорошие бабки, если есть нужные знакомства.
Сергей С.
441 сообщение
#6 лет назад
lufter, ну ты и написал, проверенные астрологи, попов видел - приглашают, но вот про астрологов ржал.