Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
Всем привет. Может подскажете - как лучше можно сделать

У меня у ребенка куча игр на компе, которым надо постоянно диск в эмуляторе подсовывать. Раньше ребенок играл меньше, и прийти - поставить было особо не проблемой, но сейчас это дерганье каждые 3 часа.
Ищу скриптец, типа, когда по ярлыку тыкаешь, чтобы был таймаут, монтирование образа (мне не важно в какую программу, важно чтобы оно могло монтироваться автоматически) и потом запуск игры только

Никто не сталкивались с подобной нужностью ?

Сейчас стоит демонтулз, какая-то крутая версия ломаная. И штук 25 виртуальных дисков, в них запиханы игры. Но во первых это ад когда комп грузиться (он начинает их все по очереди монтировать), а во вторых - этого уже мало.
Давид Г.
565 сообщений
#6 лет назад
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
AiosS, немного не то. Нужняа какая-то привязка от иконки к игре до ее образа. 

Ребенку 5 лет, не хочется чтобы он заморачивался "сначала нажми сюда, потом нажми сюда, найди тут игру, а потом найди иконку"  
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
crus94, блин в 5 лет так много играть за компом ребенку, не очень же хорошо, разве нет?)
Просмотр ТВ и игр не более 2 часов в день в этом возрасте положено)
Елена Б.
6863 сообщения
#6 лет назад
Оффтопик
А я считала себя хреновой матерью )
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
Никто не говорит что он играет много. Как правило часа 3 в день получается. Садик жеж, прдготовительные к школе, кружки, но хочется сделать так, чтобы он в любое время мог запускать любую игру, потому что бывает запустит одну, 20 минут другую, 30 минут третью. А дёргаться от работы все время очень напрягает

А отвлекаться не всегда выходит. Каждые 3 часа было образно
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
Сделал кучу иконок черед батники, а-ля


Всем спасибо )