Олександр К.
6 сообщений
#7 лет назад
Всем привет.
Интересует такой вот вопрос. Есть ли у кого-то опыт использования банковской карты Яндекс Деньги в Украине? На сколько это удобно и какие "подводные камни"?
Ссылку на описания данной карты на Яндексе давать не нужно, там я ознакомился. Интересует личный опыт.
Давид Г.
565 сообщений
#7 лет назад
ARTkuznyetsov,
Полная фигня. Было общее дело и нужна была эта карта - комиссия на снятие просто ужасная по тем меркам это были небесные деньги - мой совет не используйте. 
Валерий Б.
432 сообщения
#7 лет назад
Закрыто НБУ .  присоединяюсь к ответу, Полная Фигня. Снятие наличных 3%
в Украине карта ядов перестала работать.
Сергей С.
441 сообщение
#7 лет назад
Заведите другую карту, и переводите на нее, какие проблемы то, в магазине никто не откажет. То же самое и с ядкартой, визу на украине принимать перестали к оплате?
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
Раньше активно пользовалась. Неудобство в том, что вы оплачиваете покупку, снимается сумма. Потом происходят еще снятия за операцию обмена валют. Иногда приходит возврат некоторой суммы) Сайчас карта не работает. Заблокировано.
Цитата:
визу на украине принимать перестали к оплате?
VISA работает на Украине.
Виза От Яндекс нет
Артем Шитиков
30 сообщений
#7 лет назад
У ЯД тип карты не Visa, а Master Card
Олександр К.
6 сообщений
#7 лет назад
Всем спасибо за ответы!
Марина И.
79 сообщений
#7 лет назад
Последний раз ( перед НГ) из 940 грн. сняло 140 грн. при обналичивании - это сумма перевода, плюс конвертирование в другую валюту. На ту же карту приват банка выходило в два раза меньше.  И да,  это тип карты Master Card! Она чипирована.     Интересно когда успели заблокировать,  но с такой комиссией пользоваться ей больше смысла всеравно нет.  
Андрей В.
1205 сообщений
#7 лет назад
Я так и не понял, что мешает с ЯД перевести на карту, скажем, от ПриваБанка?
Или воспользоваться онлайн обмеником...