Дмитрий Б.
483 сообщения
#5 лет назад
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
С Днем Победы!
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
С праздником! 
Наталия И.
3002 сообщения
#5 лет назад
В моем городе только что закончился салют... Всех, кто отмечает этот праздник, поздравляю с этим днем!
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
А к нам Модерн Токинг едет.... ну, Томас Сандерс, в смысле, первый раз буду у него на концерте.  Собираю большую компанию на Площадь нац. собрания.  
А в субботу прямо возле моего дома Лещенко будет петь... вот такого я не припомню ажиотажа у нас в стране. 
Дмитрий Мельник
16 сообщений
#5 лет назад
Скорбим о погибших во Второй Мировой Войне. Очень жаль что  два чудовища - Сталин и Гитлер решили переделить Европу и это привело к большой войне и миллионным жертвам во всем мире
Наталия И.
3002 сообщения
#5 лет назад
Цитата (helga_1985):
Оффтопик
Томас Сандерс,Он разве не Томас Андерс?)
Николай С.
323 сообщения
#5 лет назад
Nat13,
Оффтопик
Полковник Сандерс из KFC! 
Юля Я.
46 сообщений
#5 лет назад
rootstop, никогда и никто, из тех, кто судит историю, в которой не принимал участия, не будет прав... 
Прошу не делать из меня нацистку, Гитлер сволочь, и не только из-за фашизма. 
А про Сталина, тут мнения русских людей очень расходятся. Давайте тогда начинать с Ленина.

Весь СОВЕТСКИЙ народ поздравляю с Великим Днём Победы!!!
Алла В.
1120 сообщений
#5 лет назад
С Праздником Великой Победы! И пусть в ваших сердцах будет всегда ароматная сирень и яркие тюльпаны, как 9 мая 1945года!
Liu411, всё верно, спасибо.
Наталия И.
3002 сообщения
#5 лет назад
Liu411, Полностью согласна. Какое бы ни было отношение к Сталину, диктатор ли он был или просто жесткий дядька - тут мнения могут быть разные, но он не нападал на СССР - это просто нелогично... Да и праздник 9 мая - это не День почитания или не почитания советской власти. Это День тех, кто нелегким трудом, ценой своей жизни и здоровья смогли выстоять и победить. Ветеранов ВОВ, тружеников тыла осталось крайне мало. Самым "молодым" уже под 90 лет! И это, в первую очередь, их день, их праздник. А политика тут совершенно ни при чем...
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Оффтопик
Цитата (helga_1985):
А к нам Модерн Токинг едет.... 
Нашествие зомби. Сезон 3.
Терпеть не могу, когда эти и другие, лет 30 (а кто-то и 40) назад безусловно большие и значимые артисты, но сейчас - пенсионеры, трясущиеся под фанеру, расчёсывают по глубинкам стран бывшего СССР, спекулируя на ностальгии и неискушенности. 
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Оффтопик
revladov, им ведь тоже надо как то жить. И если кому то это нравится - то почему бы и нет )))
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Nat13, да да да 
revladov, с почином! Вижу ник поменяли! 

Оффтопик
Я получила незабываемые впечатления.  Будучи ребенком 5 лет каждый день я слушала виниловую пластинку, все песни наизусть знала и знаю до сих пор. Уж лучше я послушаю его или просто хоть посмотрю в живую, чем какую-то ересь буду слушать из того, что на площади было до и после. И все мы будем когда-то старыми... если уж пошла такая песня. И вот по этим песням он и живет и всегда будет жить. Эта лирика вечная, а не однодневка, ИМХО. 
Приложения:
  • 179 КБ
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Оффтопик
Единственно странно никто даже цветочка ему не подарил, очень странно. Я если бы знала, что почти до сцены дойду, взяла бы обязательно. Там было не пробраться поначалу.  Даже стыдно перед артистом. 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Оффтопик
Вот так было весело 
Приложения:
  • 264 КБ
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Оффтопик
Цитата (helga_1985):
Эта лирика вечная
Так никто же не спорит.  Это классика мировой поп-музыки. Если это звучит в проигрывателе. Но, когда стареющий артист открывает рот под фанеру песни со словами, к смыслу которых он уже давно не имеет никакого отношения, то мне лично это не доставляет никакого удовольствия. Давно ли в Кишенёве была Pink? Или может недавно заезжали Coldplay в рамках тура по Европе?) Все это мое личное мнение, не претендующее на истину 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
revladov


Оффтопик
Цитата (revladov):
Coldplay

Оффтопик
Цитата (revladov):
Pink?
Лично мне не интересны совершенно, чесслово, поэтому даже не в теме приезжали или нет. Может и был колдплэй, а может и нет. 

LP приезжала к нам, знаете такую? Буквально неск. месяцев назад в прошлом году. Вот это бомба! Обожаю ее 
Юля Я.
46 сообщений
#5 лет назад
revladov, старость не придет только к тем, кто умер молодым.  А кушать всем хочется.  Если, как говорится, пипл хавает, то почему бы артистам не выступать.
Попсу не слушаю, а вот на, концерты "стареющих" рокеров хожу с удовольствием. И они по-прежнему "рвут" залы.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Оффтопик
Цитата (revladov):
Но, когда стареющий артист открывает рот под фанеру песни со словами, к смыслу которых он уже давно не имеет никакого отношения, то мне лично это не доставляет никакого удовольствия.
Если уж мы говорим о том, кому что нравится. То, думаю, многим бы понравилось просто увидеть на расстоянии пару метров от себя живую легенду, о которой столько говорили, которую столько слушали, любили, почитали....  В детстве это было что-то недосягаемое, далекое, а сейчас будто бы на луну слетала, то есть: наконец-то, я ее увидела, потрогала, походила по ней - по луне, которую видела только ночью маленькой, и то не каждый день.