Дмитрий Ш.
357 сообщений
#6 лет назад
Читаю форум и в шоке. Тут одни дизайнеры, и темы обсуждают, только одни дизайнеры. Про редизайн я вообще молчу. Это как заниматься любовью в общественном месте, советчиков миллион налетит Всем привет.
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Вам показалось)
Николай Б.
244 сообщения
#6 лет назад
Оффтопик
Так и работаем. Все вокруг дизайнеры 
Александр М.
164 сообщения
#6 лет назад
Весь мир Фотошоп, а люди в нем дизайнеры 
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Оффтопик
а я вот ни разу не дизайнер 
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Бывает и я дизайню ночами (не для продажи) в свое удовольствие,
простите, каюсь!
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
И че? 
Хороший фронтендер обязан иметь понятие о дизайне весьма основательное. Это вам на заметку, как человеку, видимо, бесконечно  далекому от интерфейсов, отличных от командной строки - отсюда и шок. Возвращайтесь в серверную, поберегите нервы))
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
DimaShpak, а вы что предлагаете конкретно?
Александр М.
164 сообщения
#6 лет назад
Сократить дизайнеров.
Наплодилось дармоедов )) щютка
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
Я таки и не понял, на красной площади захотелось или дизайнеров боитесь?
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
Возвращайтесь в серверную, поберегите нервы))

Действительно! 
Займитесь лучше майнингом Монеро 
Булат М.
1 сообщение
#6 лет назад
Здравствуйте не давно зарегистрировался на веблансере ни много знаю илистратор и фотошоп , у меня вопрос если я не активировал тарифный план я смогу работать . не очень понятно заявки вроде бы идут
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Bulat31032017, у новичков есть несколько бесплатных заявок, дальше нужен либо тарифный план либо покупать заявки.
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
Оффтопик
Верните "Помощь" в шапку...
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
crus94,  а я говорил)))
Елена К.
282 сообщения
#6 лет назад
Памажите, люди добрые, обращаэтся к вам дизайнер (чтобы не оффтопить и новую тему  не создавать) , как сделать чтобы на ютубе и не только реклама не орала шо дурная, это где-нибудь регулируется?
Спасибочки.
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Roscherk17, имеете ввиду не вылезала во время роликов (либо баннеры на сайте)? Установите AdBlock - гасит большинство рекламы и рекламных баннеров (есть расширение практически для всех браузеров).
Периодически юзаю, когда авторы охреневают и напихивают рекламы каждые 10. 
Дмитрий Ш.
357 сообщений
#6 лет назад
Roscherk17, AdBlock  и AdBlocker for YouTube™ Video, два этих дополнения решат все проблемы.
Елена К.
282 сообщения
#6 лет назад
yaleksandr89, спасибо, попробую, а то  у меня весь дом из спячки выпадает, когда ролик запускается.

о, и еще есть хрень - открывается сайт, нацеливаюсь мышом куда мне надо, а потом сверху бац - реклама выезжает, весь сайт едет вниз и я промахиваюсь. Это лечится?

Спасибо
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Roscherk17, всплывахи при старте AdBBlock вроде бы не блокирует Можно у этих сайтов запретить js и всплывающие окна, но тогда можно лишиться части функционала сайта.
А про рекламу согласен. Сидишь такой слушаешь видео (автор записывал его походу на тапок, слышно еле-еле...а потом ХЛОП включается реклама и у тебя чуть ли не кровь из ушей начинает идти от громкости 

DimaShpak, а разница между ними какая? 
У меня обычный AdBlock прекрасно режет рекламу. У AdBlocker for YouTube™ Video — какие-то дополнительные фишечки есть?