Александр К.
209 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
Поделитесь опытом. Есть еще какие то варианты получить знания и опыт, кроме как много учиться и через многое пройти?

mikeqiq1
,  да, легко - ждать, сопливо жалея себя бедолажку что в свои n-лет чего то не хватает в жизни, и снова ждать - просветления................
  
Роман Худобин
123 сообщения
#6 лет назад
Итого: 2 варианта. 
Максим Б.
6 сообщений
#6 лет назад
xantalol1, не повезло Вам с работодателем по- видимому Я Вас в чем- то понимаю: в России мало понимающих  и добропорядочных работодателей, но все же, когда знаешь свою работу и выполняешь её на совесть, то никакой даже самый пакостный директор просто не сможет доминировать в полном смысле слова над работником. А что касается дома и машины, так не у всех есть и для многих это лишние аксессуары, не так ли?
Александр К.
209 сообщений
#6 лет назад
mikeqiq1,
итого: без вариантов )
Денис Таранов
83 сообщения
#6 лет назад
Я знаю одно, что все у кого интерес к IT ограничивался просмотром зарплат на сайтах работы, таким он и остался. Нравится веб разработка? Учи, делай всякие проекты, развивайся. В этой профессии работают фанатики, а не заради крутой тачки и своего дома. 
Александр К.
209 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
 в России мало

Gordons77
,  в России - много, в Евразии - еще больше,  + остальные континенты - вообще не счесть, хороших, адекватных, понимающих и т.д людей - начальников, людей-исполнителей, просто людей 
Евгений Ш.
12 сообщений
#6 лет назад
Pixelsavenue, а в какой профессии работают ради крутой тачки и дома?
Максим Б.
6 сообщений
#6 лет назад
mikeqiq1, скорее всего автор поста имел в виду, по каким материалам лучше изучить все и что именно обязательно придётся учить, с чего стартовать. Мне заодно тоже будет интересно, т.к может  тоже займусь этим делом, а на пенсию я просто не проживу, когда буду жить один, да и времени у меня куча свободного.
Роман Худобин
123 сообщения
#6 лет назад
Цитата (xantalol1):
в какой профессии работают ради крутой тачки и дома?
Кстати, много полезной информации для Вас нашло)
Александр К.
209 сообщений
#6 лет назад
mikeqiq1,  прям первая ссылка, вместо тысячи слов ), всем спасибо, доброй ночи )))
Евгений Ш.
12 сообщений
#6 лет назад
mikeqiq1, кроме старых 2009 сайтов и тупых вопросов на вуман ру ничего оно не нашло. Идите лучше учитесь и много трудитесь что бы зарабатывать а то в советы вы както не айс...
Роман Худобин
123 сообщения
#6 лет назад
xantalol1,
Не лед?
Максим Б.
6 сообщений
#6 лет назад
xantalol1, если нужны видеоролики по html, могу скинуть, там хорошие и очень понятные нарезки. Также могу скинуть классную книгу по js от издательства "Питер", но она ЗДОРОВЕННАЯ до ужаса, но только утром тогда, т.к у меня на компьютере все это. А пока я спать. Всем доброй ночи!
xantalol1, Вы такой откровенный:" ...неудачников,таких же как я..." Простите, за стеб, просто Ваша искренность  по ходу равится людям, в том числе и мне. С Вами даже приятно разговаривать, честно.
Владимир Л.
4 сообщения
#6 лет назад
Чтобы не плодить темы, интересует такой вопрос. Дизайнеры со  стажем в профессии 3 года 100к поднимают из присутствующих? И какое направление  для себя выбрали? Чистый фриланс, аутсорсинг или же откритие своей веб студии? Очень интересующий вопрос. Интересует не сколько сухие цифры, а больше выбор направления развития способов заработка с доходом +- с стажем от 3х лет. Заранее спасибо кто ответит ёмко на вопрос.
Алла В.
1120 сообщений
#6 лет назад
xantalol1, если не знаете как - не начинайте. Вам просто хочется поговорить об этом, но вы этого, действительно, не хотите. Или вас не так уж и прижимает. Но, т.к. другие пробуют, может и вам, да?
Только это всё не ваш случай. Живите, как жили и не придумывайте себе экстрим. А то потеряете и то, что имеете. Потому, как даже участливым напутствием от бывалых нельзя вызвать то, что у вас внутри нет.
Почему так категорично? Это ваши слова...
Цитата:
Интересует именно заработок, других вариантов нет.
Фрилансеры трудятся потому, что чувствуют в себе призвание и остаются на удаленной работе, так как для них важно достичь серьёзных результатов самостоятельно. Такой вид занятости требует, как минимум, самодисциплины. Рейтинг, отзывы - это и есть показатели востребованности, профессионального роста и личных способностей фрилансера быть полезным в своей профессии другим.
Каждый раз, делая выбор и выполняя проекты, отвечающие нашему внутреннему миру, мы меняем мир вокруг и, надеюсь, делаем его лучше. А заработок фрилансера? Для каждого он ровно такой, что бы хватило сил не сдаваться, совершенствоваться в своём деле и жить в более-менее комфортных условиях для вдохновения в творчестве.