Никита К.
143 сообщения
#6 лет назад
Где можно продать сайт школьной/образовательной тематикой, с базой в 53133 зарегистрированных пользователей?
Артём Г.
201 сообщение
#6 лет назад
Я бы почитал УК перед тем как продавать базу.... вдруг там есть статья по этому поводу...
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
ТС, вопрос дня...ты тролишь?)))
то тема «доширак VS ролтон», то перенимаешь опыт заваривания дошика  то сайты продаешь))) Очень многогранная Вы личность 
Никита К.
143 сообщения
#6 лет назад
yaleksandr89, Все серьезно
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
wisefoam, серьезно тролишь ?
Николай С.
323 сообщения
#6 лет назад
На телдери продавайте.
Никита К.
143 сообщения
#6 лет назад
6nickes9, Пробовал, покупатели бояться Роскомнадзора и правообладателей. Один мужик конечно сделал ставку в 97к, но потом отказался и получил минус в свой рейтинг и плюсик в сорванные сделки.
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Правильно народ у нас очкует, после первого июля (т.е. уже) штрафы для физиков подскочили, а для юриков вообще труба. Максимальный штраф (который складывается из куче пунктов) может доходить до 300к
, может конечно что-то поменялось, но по крайне мере в новостных лентах пока не видел ничего.

А иностранцам не продать, если у нас роскомнадзор гайки крутит?
Никита К.
143 сообщения
#6 лет назад
yaleksandr89, неа, аудитория сайта, русские и украинские школьники, а также учителя. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Это же надо, неужели так сложно найти людей, которые хотят нарушить закон? Быть не может!
Никита К.
143 сообщения
#6 лет назад
frig, Сайт сезонный, поэтому сложно найти. Летом простой.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Тем более странно. У всех основных покупателей таких вещей как раз каникулы сейчас. 
Никита К.
143 сообщения
#6 лет назад
frig, ну а зачем мне его в сезон продавать, когда я могу в сезон больше заработать, чем его за 30-40к продавать.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Например чтобы прослыть крутым интернет-бизнесменом, который продает сайты приносящие деньги. Вариант?
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
wisefoaЦитата (wisefoam):
ну а зачем мне его в сезон продавать, когда я могу в сезон больше заработать, чем его за 30-40к продавать.

Зачем его тогда вообще продавать, если он приносит более-менее деньги.)
Юрий У.
126 сообщений
#6 лет назад
Цитата (crus94):
Зачем его тогда вообще продавать, если он приносит более-менее деньги.)
Последний доширак закончился, тут все ясно.
Никита К.
143 сообщения
#6 лет назад
crus94, я купил новый домен и делаю обновление сайта, старый сайт не очень мне интересен. Ну я могу его оставить и тупо перенаправлять на новый, но хочется его продать.
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Продай без базы дешевле)
Никита К.
143 сообщения
#6 лет назад
Vakarchuk, ну ок без базы могу за 10-15к продать, но опять же, кто купит то...
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Да я откуда знаю? 
ищи биржи\доски\форумы, выставляй, торгуйся)