Никита К.
143 сообщения
#6 лет назад
Кто нибудь стоит на  ? Как вообще качество и работа тех.поддержки?
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Не знаю такой)
Я лично на вебхосте сижу, вот уже как года 4 и всем .
Куда дешевле вышеупомянутого будет.

P.S. В их ТП есть свои люди, вместе когда то начинали HTML\CSS ковырять (:
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Второй год пользуюсь саппорт замечательный (знакомых, к сожалению, нет  ).
А вообще, когда хост себе подбирал, смотрел по отзывам на .
Иван Д.
108 сообщений
#6 лет назад
- мне этот по душе, но на разных хостах с определенными CMS могут быть проблемы иногда.
Дмитрий В.
53 сообщения
#6 лет назад
Мне очень нравится  , пользуюсь год с копейками. Самая адекватная техподдержка из всех что встречал. Любые проблемы решают мгновенно. Цена-качество полностью соответствует.
Так же, рекомендую отдельно брать домены на . Мало ли как в жизни сложится, чтоб не создавать себе лишних проблем с переездом. 
Тарас В.
19 сообщений
#6 лет назад
Рекомендую fozzy.com
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (yaleksandr89):
по отзывам на хост ниндзя.
Очень странный и сомнительный рейтинг.
Марина Е.
83 сообщения
#6 лет назад
Пользуюсь (посоветовал один фрилансер). Пока проблем не было.
Домен тоже брала на 
Ярослав Ю.
1 сообщение
#6 лет назад
Тоже очень рекомендую . Европейские сервера, быстрый, недорогой
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Цитата:
Очень странный и сомнительный рейтинг.

Это Ваше мнение, мне он - очень помог, ни чуть не пожалел, что выбрал хостинг опираясь на него.
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
Я лично на вебхосте сижу, вот уже как года 4 и всем .

Кстати, забыл упомянуть, у них сейчас там акция -10% по промо коду «promo-summer17» при оплате хостинг услуг до 5 июля
 и возможность удвоить оплаченную в период акции услугу!

К тому же бесплатный хостинг на 7 дней (для новых пользователей)
+2 мес. бесплатного хостинга за отзыв!

Мало? Хотите больше? 
Лично от меня, специально для пользователей weblancer 
-17%
по промо коду «5ddeb5-17» при оплате хостинг услуг до конца 2017 года.

P.S. Если Вы уже где-то хоститесь, но Вас что-то не устраивает, ребята бесплатно перенесут (к себе)
и настроят Ваши сайты!
Сергей Г.
11 сообщений
#6 лет назад
Я сижу на таймвебе и рег.ру цены там нормальные+ оперативные решения проблем от тех поддержки.
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Цитата:
P.S. Если Вы уже где-то хоститесь, но Вас что-то не устраивает, ребята бесплатно перенесут (к себе)
и настроят Ваши сайты!

А срок, который остался на «нерадивом» хостинге - перенесут себе (увеличат точнее)?
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
yaleksandr89, все возможно
Сколько у Вас там осталось?
Можете сами спросить или я могу непосредственно поинтересоваться (:
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Vakarchuk, не не не
я прост интересуюсь  у HostIQ такая фишка есть (скидываете платежку (что бы подтвердить даты) + сайт перенесут и настроят) И сколько времени осталось на хостинге, с которого вы хотите слиться - перенесут на вашу учетку.
+ 3 месяца бесплатного хостинга по промокоду дается, а тоже и есть ряд задач (отзыв, лайкнуть, подписаться на канал youtube и тд) за которые на Ваш баланс переводят определенную сумму, я при регистрации сразу все это забубенил и у меня на счету оказалось, что бы не соврать (два года назад было) 500-700 рублей, мелочь, а приятно
Я в свое время выбирал среди трех хостингов МакХост, HostIQ, Евробайт (сначала даже поюзал евробайт), но потом все же перешел на HostIQ
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
yaleksandr89, стало быть любопытства ради (:

Интересно получается, Вы гражданин России на украинском хоститесь,
а у меня же все с точностью до наоборот (:

Это наверное дело привычки...
Я вот, честно, за 4 года привык, что к биллинг и хостинг панели, что к саппорту ну и пр. фишкам данного хостинга.
Не знаю даже что должно случится, что бы я поменял\переехал.

К тому же специализация у меня такая, что приходится бывать и разбираться в разных админках разных хостингов.
Из выше перечисленных хочу выделить еще timeweb, по мне так тоже очень даже отличный!
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Цитата (Vakarchuk):
yaleksandr89, стало быть любопытства ради (:
Честное пионерское  просто про перенос сайтов на многих хостингах упоминается, а вот про перенос оставшегося времени...я встретил лишь у HostIQ, вот и стало интересно


Цитата (Vakarchuk):
Интересно получается, Вы гражданин России на украинском хоститесь,
а у меня же все с точностью до наоборот (:
мало того  сам сервер находиться в Голландии  ))))
Честно говоря страна базирования  хостинга мне безразлична (единственный минус, когда на Украине заблочили вк, офф.группа переехала на fb, но это мелочи).  
Главное для меня это аптайм, быстродействие, интерфейс управления (на hostiq - cpanel), цена, но это половина критериев при выборе (если не меньше), саппорт - вот на что я обращал пристальное внимание (видимо сказывается работа в сервис центрах ). 
Цитата:
Из выше перечисленных хочу выделить еще timeweb, по мне так тоже очень даже отличный!
Тоже слышал много положительных отзывов, если что-то случиться с Hostiq (запретят работать с российскими пользователями, как было с вк...не дай бог конечно ) Может его опробую))
Александр Ж.
575 сообщений
#6 лет назад
Пользуюсь DO уже более 4 лет - очень нравится, из российских для staging использую vscale сейчас.
Рамиль Р.
88 сообщений
#6 лет назад
пользуюсь уже 2 года.
Андрей Панченко
10 сообщений
#6 лет назад
Я юзаю киевский ситихост  уже 4й год полет нормальный