Александр К.
209 сообщений
#6 лет назад
AndreyKsr, в вашем примере  перепутано красное с теплым
Андрей Косар
230 сообщений
#6 лет назад
a_kulikov, нет, это кстати пример из личного опыта, знакомая продавала (сейчас не знаю как) люстры из дерева ручной работы, было это года 3 назад, друзья сделали ей весьма кривой сайт, и ничего, дала рекламу и насколько я знаю, неплохо (относительно средней украинской ЗП того времени) зарабатывала.
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
AndreyKsr, с какой стати мы должны делать подруге бесплатно или дешево сайт? Пусть платит как все :-)
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Вот это срач    Ну запилите смайлик с колобок жующим попкорн, он тут просто необходим 


Hungry_Hunter
, а все очень просто, a_kulikov - хитрый плут, он тут меня припахать хотел...бесплатно 
Оффтопик
yaleksandr89, для присоединения, с вас 10 статей про чайники, не больших, но уникальных, а потом с компаньоном уже подумаем ...
Александр К.
209 сообщений
#6 лет назад
yaleksandr89,  Да, да, перекуп - хитрый плут )
Константин М.
647 сообщений
#6 лет назад
Кстати, о чайниках... а ведь вот так миллиардные стартапы и начинаются...
Этому сайту будет нужен красивый рендер чайника! Готов  сделать за долю малую!
Александр К.
209 сообщений
#6 лет назад
Pomornik,  только самый красивый рендер ))
Константин М.
647 сообщений
#6 лет назад
Цитата (a_kulikov):
только самый красивый рендер ))
Нагуглил урок на ю-тюбе! Будет классно!
Оффтопик
А ведь зарекался резвиться на форумах...
Дмитрий Гашко
193 сообщения
#6 лет назад
Сколько вы здесь наговорили)
Как по мне судить о том, кто прав а кто нет можно по отзывам. Их текст и стоимость достаточно хорошо говорят о том кто разбирается лучше.

Я считаю, что глупо спорить, о том, что низкие цены - это нормально, или что-то в этом роде (только мельком читал, что здесь написано).
Сайт за 500 гривен - это как телефон за 500 гривен.  Да это телефон. По нему даже звонить можно.
Но мало кто предпочитает кнопочные телефоны. Как по мне всегда лучше хорошие и более дорогие вещи. 
Да, хорошие вещи стоят дорого. Поэтому, кто-то покупает дорогое, а кто-то то на что хватает. Кто-то выбирает что-то оптимальное.

Но это не значит, что дорогие вещи не стоят своих денег.
Может быть, у них иногда завышена стоимость, из-за бренда, но и бренд тоже важен - он дает надежность.
Евгений Еременко
131 сообщение
#6 лет назад
Оффтопик
Сайт за 500 гривен это как  
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
eremenko-evgeniy,
Оффтопик
Или как безалкогольное пиво....вроде пиво, а токая фигня 
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Вот вы тут красиво спорите. А я посмотрела ради интереса многоуроковое видео от одной мегапрофикрутотоп студии Москвы. И что...
Красиво рассказали про все. Кое-что записпала я на заметку. Но основная мысль всего такая - зачем что-то изобретать. Посмотри как сделал Коля, Вася, Женя и сделай так же... И будет тебе счастье? работа и деньги))
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
vovka-morkovka, Да нет. Красиво рассказали. Все понятно. Но суть сводится к одному.
Великий мастер крадет...
Зачем изобретать велосипед.
Студия известная и очень...
Смотрела и удивлялась. А ведь так оно и есть порой....
Бродят по портфолио и делают на основании увиденного + шаблонов полно.
Сложно быть изобретателем. А вот копировщиков полно...
Александр Льдов
82 сообщения
#6 лет назад
yaleksandr89,
Оффтопик
Лидское безалкогольное, кстати, ничего! Оценил, когда с женой ребёнка заводили, так до сих пор на обычное нет желания возвращаться 
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Примените это к нашей работе)))

Вот так многие по насмотрятся роликов и делают все одно и тоже..
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
alexldov,
Оффтопик
я в баре как-то брал, разливное (у меня тогда обострение гастрита было, ни алкоголя, ни человеческой пищи нельзя). Один раз попробовал и понял — или бухлишко или чаек))) Не помню кто сказал: «безалкогольное пиво путь к резиновой женщине» 
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
yaleksandr89,
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
AlexsimA, оффтопик не работает...ИНТРИГА 
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
yaleksandr89,
Оффтопик
Я там написала, что один раз выпила безалкогольное пиво и решила вообще не пить, что и делаю) Гадостные ощущения....
Александр Льдов
82 сообщения
#6 лет назад
AlexsimA, yaleksandr89,
Оффтопик
Чай - идеальный вариант. Мозги не мутишь, по вкусу та же дрянь