Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Вроде того:

На графике количество заказов. 

Понятно, что если у человека постоянные заказчики, которые его регулярно снабжают работой, то от подобных колебаний зависимости будет меньше, но колебания все равно могут иметь место. Как не крути, а в отпуск люди предпочитают ходить летом. 
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
vovka-morkovka, красивый вид. Это что за горы, что за местность?
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Цитата:
на пару дней Нальчик (блин до сих пор в памяти, как выходишь утром на балкон и с него верхушку Эльбруса видно)В Нальчике с балкона Эльбрус не увидишь при всем желании
Вот вид из моего балкона, но это не Эльбрус:

Блин, ща спрошу улицу...и гору..но вид шикарный, может с названием конечно напутал, я там детство провел, а потом был перерыв почти в 20 лет  в прошлом году, только смог съездить...босоногое детство вспомнить)))

И видно было только верхушку - не хребет.

UPD , жил на Мечникова и видно было (со слов) Эльбрус двуглавый (верхушки).  
Ольга З.
2356 сообщений
#6 лет назад
vovka-morkovka, это ваш вид из окна? Завидую белой завистью
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Цитата (Zidiz):
vovka-morkovka, это ваш вид из окна? Завидую белой завистью
Нальчик вообще шикарен, много воспоминаний осталось, когда там тусил у бабушки летом
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (Zidiz):
это ваш вид из окна?
Ага. 5 этаж.

Цитата:
 жил на Мечникова и видно было (со слов) Эльбрус двуглавый (верхушки). 
Не-а. Мечникова - это центр города. Ближайшее место, с которого видно Эльбрус - трасса на выезде из Чегема (городок рядом с Нальчиком) в сторону Пятигорска. На выезде из Нальчика в одном месте с эстакады видно Казбек.
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
vovka-morkovka, ну ХЗ 5 этаж, когда выходишь на балкон, по левой стороне было видно вершинки гор, не как у Вас с балкона конечно, но видно. Эт точно!)
Тогда не знаю название этих гор) 

Порой выходишь на балкон в СПб смотришь вдали очередная многоэтажка строится, начинаешь приунывать  потом раз вспомнил такие виды и как-то отпускает
Дмитрий Ш.
357 сообщений
#6 лет назад
Хорошо сегодня после большого проекта отдахнуть с гитарой и пивком, а на подходе ещё два
Александр Скоролитный
328 сообщений
#6 лет назад
Собираюсь скоро улетать, боюсь придется отказать некоторым заказчикам, по проектам завал. Не знаю, у меня летом работы точно не меньше.
Екатерина С.
1227 сообщений
#6 лет назад
У меня летней просадки нет, работы даже побольше, чем зимой. Возможно, потому что многие берут ноуты и работают у моря, с вершин горы, ил леса, у бабушки в деревне и т.д. Я сама пробовала работать в отпуске. Полноценно, как дома, конечно, не поработаешь, но пару часов в день выделять вполне комфортно, отдыху не мешает. Так ты остаешься в "тонусе" и потом проще возвращаться в форму.
Когда в последний раз были на море, взяла ноут на всякий случай, работать не планировала. Планировала выходить на море и встречать рассвет, делать пробежки на пляже. Но это был Египет, и там с утра +18 было.  Так что ноут очень даже пригодился - поработать по утрам, пока не потеплеет. Накрылась мечта встречать рассветы у моря. 
Мария Мирошина
1613 сообщений
#6 лет назад
Цитата (frig):
Каждое лето просадка. Середина лета самая большая яма, потом постепенный рост с пиком перед новым годом, первый месяц года опять яма.
Это ежегодные колебания, так уже много лет подряд. 

Я год назад тоже так думала.
Сейчас - капец просто. Уже приходится говорить про начало работ в октябре  
Рамиль Р.
88 сообщений
#6 лет назад
Может вам тоже нужно поехать отдыхать 
Елена М.
21 сообщение
#6 лет назад
У меня наоборот больше заказов летом, а зимой случаютсяпростои.
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#6 лет назад
Я вот в Киеве 
Все на море, а кто-то в Киев

Это потому-что я в Киеве все время не живу... Поэтому мне и интересно

Но засорилась камера... И я нашел видео по интернет в котором чел показывает, что объектив можно снять
легкими пассами ладони
В результате моих пассов мне в мастерской сказали, что ремонт обойдется в 50 баксов

После чего я еще поколдовал И о чудо Первый раз в жизни починил фотоаппарат

Обычно я их ломаю только Вот протер в телефоне И хана например А тут удалось 

По интернет есть вообще много фейков  О том как например сделать беспроводную зарядку для телефона

Про съем объектива оказалась правда
Анна К.
55 сообщений
#6 лет назад
Оффтопик
mirekua, впервые нашла куда всунуть здесь в форуме это "оффтопик"
Сергей С.
441 сообщение
#6 лет назад
Можно жить на горе с видом на море ))) Из окна. Выше уже некуда, позади в 50 метрах граница РФ. А впереди Фишт и можно формулу в хорошую трубу смотреть )) А самое главное есть интернет, и кабель и 4G.
Приложения:
  • 2.6 МБ
Ольга Шинкаренко
4 сообщения
#6 лет назад
У меня летом с заказами не густо