Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Кстати, сейчас в виду популярности обучения с персональным ментором предложений на рынке тоже масса.  Мне один солидный сайт вчера в рассылке среди прочего прислал рекламку своих менторов.   Все - реально работающие программисты с большим опытом. О каждом можно почитать отзывы. Почти ко всем нужно записываться в очередь - на сейчас все места уже заняты. Стоимость в среднем 4000-4500р/нед. 
(К слову, они активно продвигают тему английского и по-моему даже на каком-то этапе используют его в обучении + их ученики получают скидку в SkyEng)
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#6 лет назад
vovka-morkovka, норм. вариант. недорого
но недорого, если ты понимаешь предмет и есть конкретные вопросы.
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (UniText):
но недорого, если ты понимаешь предмет и есть конкретные вопросы.
А какая связь между уровнем знаний и ценой обучения? Наоборот, если начинаешь с нуля, то тебе сразу помогают создать правильную картину и систему связей в голове, а значит дальнейшее самообразование будет осознанным и намного более продуктивным. 
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
crus94, совершенно верно. И ведь вновь дебагера пытаются «наставить на путь истинный...» как в предыдущих темах и вновь ему по барабану, так как от него приходят практически идентичные сообщения. Ему, как было по барабану на советы так и остается 
Он видимо занял выжидательную позицию и верит, что его возьмет какой-нибудь заказчик))
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#6 лет назад
Цитата (vovka-morkovka):
А какая связь между уровнем знаний и ценой обучения?
такая, что чем ниже уровень знаний, тем больше времени (читай денег) ты потратишь что бы эти знания получить. 

Цитата:
Наоборот, если начинаешь с нуля, то тебе сразу помогают создать правильную картину


Да. Самому, знания добывать долго и утомительно.
И никому не запрещаю выкидывать деньги на то, что кто-то за вас решит в какой последовательности эти начальные знания получать.

Цитата:
а значит дальнейшее самообразование будет осознанным и намного более продуктивным. 

ну а дальше наставник ему не понадобится, если он в основах сам разобраться не может? - повышение левела и тд... - таким нянька постоянно может быть нужна.
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Господа, ваш оппонент уже либо спит, либо все понял
Василий Л.
342 сообщения
#6 лет назад
Цитата (vovka-morkovka):
4000-4500р/нед
Я похож на человека у которого есть такие деньги???
Я могу предложить только свою помощь, но не более, но пока что никому моя помощь не нужна.
, дело не в собаках которые мне мешают, просто я встрял в обучении, остановился на полпути,  возможно эта сфера  просто не моя что я не получается двигаться дальше, но с наставником я думаю я бы продвинулся дальше, так как может хватит всего лишь одного пинка))
Александр Фесак
31 сообщение
#6 лет назад
Цитата (Debager):
Я похож на человека у которого есть такие деньги???
Скажи, что мешает создать собственный тестовый проект в целях самообучения? Я писал об этом. Поставь себе задачу и выполни ее, будет тебе опыт и пример в портфолио. 
Василий Л.
342 сообщения
#6 лет назад
 , не хочу тратить время на тестовые проекты, мне нужен реальный заказ и человек который в случае чего поможет вытянуть этот заказ, вся прибыль пополам, ну или может варьировать это все легко можно договориться я же не просто бесплатно прошу помошь, просто на моих условиях.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#6 лет назад
Цитата (AlexsimA):
оспода, ваш оппонент уже либо спит, либо все понял
а вот и не угадала
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (Debager):
не хочу тратить время на тестовые проекты, мне нужен реальный заказ и человек который в случае чего поможет вытянуть этот заказ, вся прибыль пополам
Денис Таранов
83 сообщения
#6 лет назад
Цитата (Debager):
 Дело не в собаках которые мне мешают, просто я встрял в обучении, остановился на полпути,  возможно эта сфера  просто не моя что я не получается двигаться дальше

Может и в правду ну его єто программирование.  У меня друг получил вышку, поработал программистом 2 года и пошел учиться на медика. 
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Цитата (Debager):
вся прибыль пополам, ну или может варьировать это все легко можно договориться я же не просто бесплатно прошу помошь, просто на моих условиях.

Какой хитрый план)) искать наставника\учителя (на бесплатной основе или условиях возможного выполнения проекта со стороны обучаемого), на условиях ученика)))
Приложения:
  • 34 КБ
Василий Л.
342 сообщения
#6 лет назад
Цитата (UniText):
а вот и не угадала
я уже поспал, покушал, теперь можно и заказик поклянчить
Александр Фесак
31 сообщение
#6 лет назад
Цитата:
не хочу тратить время на тестовые проекты

Ну да, а испортить репутацию с ходу, по неопытности - это тебе больше по душе? Если это произойдет, то считай дорога у фриланс тебе закрыта на этой бирже навсегда. Позже когда наберешся опыта, никого никогда не будет интересоваться как это случилось и за что, отзывы то будут актуальными. С чистого листа тоже вряд ли получиться начать (почти на всех биржах люди верификацию проходят для свих аккаунтов). Возможно ты просто под дурачка косишь когда такое пишешь, но если нет, то все печально..тебе лучше поискать другое направление, где начать зарабатывать можно быстрее (апельсины всякие продавать например).
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (ofesak):
Если это произойдет, то считай дорога у фриланс тебе закрыта
Да она ему и так закрыта, ясно же  

Цитата:
Я похож на человека у которого есть такие деньги???
Цитата:
я уже поспал, покушал
Ну раз вы можете себе позволить поспать в разгар рабочего дня, то вероятно есть.  Для человека, у которого нет денег, вы слишком ленивы и пассивны.
Василий Л.
342 сообщения
#6 лет назад
Цитата (ofesak):
Ну да, а испортить репутацию с ходу, по неопытности - это тебе больше по душе?
ofesak, вы меня недооцениваеете,  я слишком самоуверенно подхожу к делу.
Максим Г.
86 сообщений
#6 лет назад
Никому не нужна лишняя ответственность. 
Наталья Н.
17 сообщений
#6 лет назад
А я б в помощники кому пошла. к спецу, а не посреднику. самостоятельно можно обучиться всему, но так... жалко тратить время на общение с... чумовыми заказчиками.
из последнего:
- мне нужно то-то и то-то.
- вот вам то-то и то-то.
- я немного не понял.
- что конкретно не поняли?
*и пропал пропадом. видимо медитирует над непонятым)))*
Борис В.
1 сообщение
#6 лет назад
Прежде всего научись верстать. Заругистрируйся на . Там отличные интерактивные практические уроки. Пройди HTML, CSS, Javascript. Если будут вопросы и трудности по урокам, там есть менторы, у которых можно попросить помощи (по урокам), правда помощь менторов возможна только при платной подписке (1200р/мес), а так уроки бесплартные и отличные (для нулевого уровня построены). Верстать уже будешь в состоянии. На реальных заказах попрактикуйся, а потом уже ищи через поисковик руководство get started для WordPress, пиши сайт для себя (хостинги в твоём распоряжении).