Юлия Л.
8 сообщений
#6 лет назад
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться новечку как отправлять видео заказчику. Здесь в сообщении фаил не прикрепляется...Или я просто не знаю как это сделать
Александр М.
164 сообщения
#6 лет назад
Такой формат файлов не поддерживается, загрузите на любое облако и дайте ссылку собеседнику.
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Art_Lisichka, оптимальный вариант облако (майл\яндекс\гугл или другие альтернативы). Тут загрузка видео (имею ввиду личка) не поддерживается и даже если видео засунуть предварительно в архив, то большой размер загрузить не даст (ограничения).
Юлия Л.
8 сообщений
#6 лет назад
yaleksandr89, А как же тогда быть с тем, что он возможно мне потом не оплатит?
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Перед началом работы заказчик должен выбрать вас исполнителем в проекте, чтобы вы могли обменяться отзывами.
Если есть опасения по поводу заказчика, то нужно работать по безопасной сделке или предоплате.
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Art_Lisichka, а если вы отправите в личке - это даст 100% гарантию? Мне кажется тоже самое. А по факту Hungry_Hunter правильно сказал, вы должны быть выбраны исполнителем. Если заказчик недавно на бирже, либо есть отрицательные отзывы или другие опасения - сервис безопасных сделок (требует наличия WMZ кошелька) или предоплата.
Юлия Л.
8 сообщений
#6 лет назад
Всем спасибо. Поняла)